Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Раменское

Отель в ОАЭ!!!

Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Westin и Le Meridien , они рядом и у них общая территория , находятся в районе Дубай- Марина ,  Le Meridien подешевле и на его территории всё для детей . Посмотрите может подойдет .

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Спасибо! Сейчас посмотрю!

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Полина привет! В итоге какой отель выбрали?на сколько дней поехали и если можно в ЛС какая цена была?

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Привет! В итоге решили в ОАЭ не ехать, выбрали другую страну! Так как выбирали ОАЭ чтобы друзьям подешевле и поближе, а они и туда решили не лететь! Но, очень хорошая цена сейчас на Rixos Bab Al Bahr!!!

0
22.01.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

А что выбрали, если не секрет?

А в ОАЭ мы все время в Аджман Кемпински ездим... пляж - шикарный!

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Да, мне он тоже понравился, но отель уже не новый((( хотелось поновее номерной фонд!!! Там рядом с Кемпински отель открывают в феврале! Люксовый!!! Так что посмотрите!! А мы решили в Мексику вернуться, все-таки самый чудесный отдых у меня был там!!

0
22.01.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

сколько лететь туда?

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

А как полностью название, а то мне попался не пляжный Меридиан Дубаи!

0
20.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Le Meridien Mina Seyahi

0
20.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Или вот так - Le Méridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* 

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Полин а какие развлечения вас интересуют для деток?? мы летали с сыном когда ему было 1год и  2 мес отель в Рас-аль-Хайме 50 мин до Дубая,  Al Hamra Village Golf and Beach Resort 5* это 2-я линия но до моря идти 5 мин есть рядом отель Al Hamra Palace 5* но он был для нас дороговат так как летели на 20 дней!
Могу сказать и тот и другой отель очень спокойный анимации как таковой нет, детские площадки и бассейн есть(нашему малышу больше ничего не нужно было)))

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Этот отель уже рассматривали, но подруга отсеяла из-за плохих отзывов по питанию и еще чему-то!

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

с питанием все было нормально( кроме йогуртов я им не доверяла) кстати мы питались всегда в отеле al hamra palace там это разрешается

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Знаю, тоже прочитала, что из четверки питаются в четверке и из-за этого толпа народа! Мы то в пятерку хотели!

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

al hamra palace это пятерка! конечно сами решайте я просто оставила свое мнение по отелю

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Спасибо!

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Если всё-таки рассматривайте Фуджейру, то Иберотель Мирамар - рай для отдыхающих. Детский клуб, бассейн, няни, отличное питание. Все интересующие вопросы можно задать на сайте отеля, ответят подробно. Самим заказывать дешевле, чем  у турагенства,  в 2 раза.

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ой не согласна, только от туда вернулись - питание скудное и преимущественно острое, детская анимация "для галочки", детская площадка рядом с курилкой, да и людям не курящим вечером пойти не куда, на улице освещена только курилка, все остальное во мраке, а в лобби и курят и музыка играет так громко, что только пьяные туши могут там находиться... в общем с ребенком этот отель ни как не посоветую...

0
23.01.2014
Интернет Дубай ОАЭ, вылет 5.01 на 12 дней, ДУБАЙ! перелёт Эмирейтс - 155.000 на троих!

Похожие записи