Наконец то мы на море!
Дд! Ирина, моим деткам удобно было, они не такие уж и маленькие. Так подушки (из пол спины) убираются на ночь и получается обычный диван. Правда он жестковат, но у меня дети и дома на мягком не спят, да я и сама не люблю. А малышам вроде детские кроватки можно попросить.
Дв. Сколько лет Вашим деткам? Интересно им? Где поблизости можно купить дет. питание и памперсы? Едем в этот отель в сентябре.
Огромное спасибо! А какие памперсы там продают? Посмотрю их в Москве по свойствам, а то может с собой повезем (чего не хотелось бы).
Какой у Вас номер был? Может быть посоветуете по нумерации, чтобы недалеко от моря, но тихо, попробую заранее с отелем списаться, попросить.
Дд! Яна, у меня деткам 11 и 5 лет, соответственно вопрос памперсов неактуален, но как девушка уже написала на территории отеля есть магазин со всем необходимым и "метро " недалеко , а там всего навалом. Все туда ходят
Тамара, а рядышком есть еще какие-то пляжи, чтобы прям совсем рядом, пешочком дойти. По фото видно, что у отеля пляж совсем малюсенький, в сезон там, наверно, не развернуться...
У меня с телефона ссылка плохо открывается, но вроде не наш отель. В top hotels надо именно указывать , что Кипр. Полное название Malama Holiday Village. У Юли ниже большой пост об отеле есть
Дд! Сейчас с планшета нормально все открылось. Он самый. Рекомендую