Войти

Солнечный Вьетнам с доченькой (год и 2) МНОГО ФОТО :))) и букв...

Вы большие молодцы! А я еще раз убедилась, что все кто едут отдыхать, ОНИ ОТДЫХАЮТ, и получают от этого кучу позитива....

0
27.07.2014

спасибо!!!!




0
27.07.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Ох, как чудесно отдохнули!!! фото вообще супер)))) малышка красотуля (вся в маму)))))

0
17.07.2014

спасибо большое! baby.gif И от меня и от дочи!  super_smilies086.gif

0
17.07.2014
Мария
Катерина, 20 лет 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцевСашуля, 20 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень здорово, вы молодцы. Доча великолепная и родители умнички)

0
17.07.2014

baby.gifспасибо! очень приятно!  super_smilies086.gif




0
17.07.2014

Супер ,молодцы 

0
18.07.2014

baby.gif




0
18.07.2014
Ленок
Настюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Подскажите что за отель ?

0
18.07.2014

Palm Beach Hotel — он всего 3 с половиной звезды — но нам там понравилось — и отношение к нам (и особенно к ребенку), и персонал приветливый, завтраки разнообразные, убирали каждый день и чисто...в общем плохого даже нечего сказать...единственное рядом строится отель (стройка идет), но лично нам не помешало это...окна туда не выходили, никакой пыли, грязи или мусора рядом не наблюдалось :)

0
18.07.2014

Молодцы!!!красавцы)))

0
17.07.2014

спасибо!!!




0
17.07.2014
Помогите советом! Отдых в Прибалтике

Похожие записи