Войти

Солнечный Вьетнам с доченькой (год и 2) МНОГО ФОТО :))) и букв...

Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Вы большие молодцы! А я еще раз убедилась, что все кто едут отдыхать, ОНИ ОТДЫХАЮТ, и получают от этого кучу позитива....

0
27.07.2014
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо!!!!




0
27.07.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ох, как чудесно отдохнули!!! фото вообще супер)))) малышка красотуля (вся в маму)))))

0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо большое! baby.gif И от меня и от дочи!  super_smilies086.gif

0
17.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Очень здорово, вы молодцы. Доча великолепная и родители умнички)

0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

baby.gifспасибо! очень приятно!  super_smilies086.gif




0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Супер ,молодцы 

0
18.07.2014
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

baby.gif




0
18.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Подскажите что за отель ?

0
18.07.2014
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Palm Beach Hotel — он всего 3 с половиной звезды — но нам там понравилось — и отношение к нам (и особенно к ребенку), и персонал приветливый, завтраки разнообразные, убирали каждый день и чисто...в общем плохого даже нечего сказать...единственное рядом строится отель (стройка идет), но лично нам не помешало это...окна туда не выходили, никакой пыли, грязи или мусора рядом не наблюдалось :)

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Молодцы!!!красавцы)))

0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо!!!




0
17.07.2014
Помогите советом! Отдых в Прибалтике

Похожие записи