Войти

Вопрос про Египет.

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Я не тур-агенство) а турист...но напишу свое мнение: Вы главное не попадите в ветра, в Макади они особенно сильные (начинаются вроде в декабре...)

Мы отдыхали в Стелле, там 2 отеля Бич и Гарден, Гарден новенький, очень много бассейнов, нам понравился. Единственное понтон 300м., но можно ходить на пляж в азур, там без понтона купаются.

Но из всех мест в Египте мне понравилась Сафага, особенно для отдыха с детками — вход песок.

0
23.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, а в ноябре наверное как раз и ветра начнутся... Сафага отличное место, мы тоже там были, согласна для детей великолепно, может еще и туда опять поедем.
0
23.07.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Макади отличное место, но осень ветренное(((( самое ветренное в Египте, мы попали были... 30м/с

0
23.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо, я как то не подумала об этом вообще, видимо да, лучше в Сафагу, хотя когда мы там были как то в августе, тоже ветра начались, но в августе это был больше плюс чем минус, сразу стало свежо)
0
23.07.2014
Мама девочки (21 год) Москва
Инна подскажите а как в Макади и в Сафаге с водным миром, есть на что посмотреть? 
0
16.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

В Макади как и в Хургаде — ничего особенного, ну это конечно, если сравнивать с Шармом)))..а так, если в первый раз — то возможно понравится. Мы так вообще зимой попали в медузы....было ОЧЕНЬ много фиолетовых медуз размером с большую тарелку))

А в Сафаге в некоторых отелях бывает очень даже приличный риф, небольшой, но красочный. Там сначала идет песок (говорят очень лечебный), а потом островками рифы и дальше больше.

0
16.09.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Спасибо большое! значит наш выбор Шарм :)

0
16.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Посмотрите предложения в бухте  шаркс бей (Shark’s Bay), там отличный риф, и мы плавали вдоль "всех" отелей)))...ну и Сохо в шаговой доступности, можно вечером прогуляться к фонтанам....может будут хорошие предложения)

0
16.09.2014
Мама девочки (21 год) Москва

О спасибо большое за совет!

0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Здравствуйте.Я занимаюсь подбором туров и посмотрела ваше направление. По ссылке вы сможете посмотреть несколько отелей по стоимости, имеют высокий рейтинг по отзывам посетителей. 
http://moy-expert.ru/p/e8d1acec2c754f4baa0b70d121dbbd0a

http://moy-expert.ru/p/f769b83ec93149e6b85061985e8220b7

http://moy-expert.ru/p/afb28174d572423b8c485165656d8965

а вобще по этому направлению на вас, дочу и маму цены пока  начинаются от 68 тысяч за 2 недели (включая перелет и питание AL)

0
31.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо) все таки решили брать горящие перед вылетом)

0
01.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Правильное решение. Обращайтесь — обязательно подберем самый удачный тур!

0
01.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо)
0
01.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Приму лайф смотрите, продает Анекс, самый безветренный отель в Макади

0
03.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо посмотрю если будет когда будем покупать)
0
05.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

От себя добавлю, что была в Египте, но в Шарм Эль шейхе. в феврале в начале —  вот это были самые сильные ветра в это сезон. (мне об этом рассказали местные жители). В любом случае, если у вас возникнут вопросы — пишите — с удовольствием отвечу )

0
31.07.2014
Шарм эль Шейх. Какой отель выбрать? Помогите с выбором Хургада или Шарм.

Похожие записи