Вот дожили с мужем до 30))) и только паспорта сделали, ни разу не были за границей
, хотим в ноябре выбраться, а куда не знаем, остановились вроде на Египте, думаем Хургада или Шарм эль выбрать, куда лучше с ребенком в ноябре поехать???? Посоветуйте отель не очень дорогой, можно и 4*, хочется чтоб еще горки для ребенка были. Спасибо заранее.
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Помогите с выбором Хургада или Шарм.
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
С ребенком лучше в Хургаду, там заход в море хороший песочный, отель можно смотреть и 5*, просто не смотрите сильно заранее, за неделю-2 до отдыха, тогда и цена скорее всего будет ниже.
0
08.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Посмотрите Сафагу. Мы отдыхали в Шамс Сафага — недорого и очень здорово!
0
26.08.2014
Ответить