Войти

Наш отдых на о. Крит

Мама мальчика (16 лет) Москва
Красивые, влюблённые, счастливые!!! Спасибо, моя хорошая, за добрые слова!) super_smilies082.gif
0
23.06.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Да, еще хотела написать, что мы туда, представляешь, летели бизнес-классом!! Получилось так, я зарегистрировалась на рейс он-лайн, а по факту при регистрации в целом получилась какая-то накладка у авиакомпании, на наши места были еще зарегистрированные, только отличие мест в билетах в буковках (как я понимаю, это класс). Ну вот, нас с Ромой пересадили в бизнес. Вот это я понимаю комфорт! В общем, подфортило нам)))
0
23.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
big_smiles_47.gif это вам за  big_smiles_127.gif с визами)))))
0
23.06.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ага)))
0
23.06.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Сергиев Посад
здравствуйте, можно обратиться к Юлии за подборкой тура?
0
23.06.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Здравствуйте, обращайтесь, меня можно не спрашивать))))
0
23.06.2015
Наш отдых в Черногории (июль 2014)... Реклама частных апартов, надо вам или нет????

Похожие записи