Войти

Реклама частных апартов, надо вам или нет????

Их действительно очень много стало,нужно сокращать.
0
23.06.2015

А где их много, увидела только 3 странички, мне интересно в общем-то, я за то, чтобы остались.

0
23.06.2015
Оль, я много удалила уже, потому что прям подряд по несколько публиковали одно и тоже
0
23.06.2015
я тоже сегодня с утра заходила и прям сразу глаз резануло, что все посты прям подряд несколько было с предложениями аренды. Ранее такого не было.
0
23.06.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва
Привет! Не голосовала, лично мне было бы удобно, если бы в сообществе были объявления о съеме, НО:
1. Подтвержденные отзывами или рекомендованы Вами лично, Юля. Голословные предложения не интересны вообще. Нет гарантий к доверию.
2. Максимум один пост, который по необходимости можно обновлять 1-2 р/нед. и который будет в отдельной подгруппе.
3. И под кат. Листать пол страницы ненужного материала очень утомительно.

0
23.06.2015
Спасибо за коммент!
0
23.06.2015
Innochik
Димуля, 16 лет 2 месяцаКирюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Юль  пусть публикуют, но только с реальными отзывами, чтобы не кидалово потом оказалось.
0
23.06.2015
Это отсеет 99% сразу)
0
23.06.2015
Innochik
Димуля, 16 лет 2 месяцаКирюша, 10 лет 10 месяцев Москва
ну вот и отлично)
0
23.06.2015
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
Считаю, что часть можно оставить, но с реальными отзывами, комментариями и т.д, потому, что некоторым может быть это интересно. Сама лично подобными предложениями не интересуюсь, так как на отдыхе предпочитаем отдыхать, а не заниматься поисками и подготовкой еды, организацией детского досуга и т.д. Любим все готовое, особенно с детьми.
0
23.06.2015
спасибо
0
23.06.2015
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
Я за запретить. Есть отдельное сообщество по апартаментам. Там пусть и пишут.
0
23.06.2015
спасибо
0
23.06.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Если честно, в твой сооб и еще один почти перестала заходить -НУ ОДНА И ТА ЖЕ РЕКЛАМА и ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ людей, нечего читать и каждый день одни обявления одинаковые, тошнит от них! Очень агрессивнаяя реклама!!!
0
24.06.2015
Ольга
Михаил, 13 лет 5 месяцевМаруся, 10 лет 4 месяца Москва
Пусть пишут, только мне кажется они их каждый день обновляют..какой смысл?? Какой-то уж очень навязчивый сервис...
0
24.06.2015
Есть отдельное сообщество для тех кто сдает апарты или хочет снять, сама там сняла в прошлом году; просто за твой счет рекламируют себя
0
23.06.2015
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Проголосовала за "ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ББ О САМОМ РИЕЛТОРЕ/ОБЪЕКТЕ".
0
23.06.2015
Наш отдых на о. Крит Поскажите хороший пансионат в Подмосковье...

Похожие записи