Выбираем отдых на нашем юге, не знаю с чего начать, нужна помощь.

А все-таки посмотрите наши апартаменты в Крыму, может понравится? Там все на уровне! Мы сами избалованные заграницей, но, как ни странно, там нам нравится! Может быть, потому что прямо на море, современный навороченный ремонт и техника, не очень много народу. Вторая половина августа- середина сентября - это самое хорошее время в Крыму! Мы только так и ездим, даже школу сын немного пропускает! Бассейна там, правда, нет, но он и не нужен, когда море под окном теплое))) Подробности в моем дневнике или на сайте krymlux.ru
29.04.2016
Рекомендую укоротить срок отдыха и ехать в Грецию 😂а если серьезно, то если вы привыкли к загранице-плеваться будете. Мы часто ездим в анапу (помимо загран), ну раз в год стабильн(муж фанат). Ну жесть там. Дорого и ни о чём. Только в не сезон. В феврале прекрасно. В октябре еще ничего.)))
29.04.2016
Ребенку нужен месяц..(( Вот и боюсь что плеваться, мы не то что привыкли, мы знаем разницу..
29.04.2016
А почему не Крым? Та же Греция по климату. Правда, я человек бодрый и неизбалованный, бегом по морям по горам, по экскурсиям да аквапаркам. У бассейна в отеле никогда не тусила. Не знаю, подойдёт ли вам, но делюсь идеей: мы решили с нашим бодрым годовасом в этом году прокатиться по Крыму . Нашли и купили авиабилеты до Симферополя -- на сентябрь! От аэропорта в Симфере уже зарезервировали авто в аренду и отель для ночёвки в Симфере. Посмотрим столицу Крыма, далее в планах посетить Гурзуф, обязательно Ялту и Алушту. А далее к родне в Севастополь, машину можно там бросить, подруга брала так год назад в Ялте, в rentacarforme и тоже в Севасе оставила. Обсуждали также вариант доезда поездом до Анапы, и там так же можно по побережью на арендованном авто переезжать из города в город, особенно если погода не адская жара. Но я до сих пор помню как в детстве и мы целую вечность пилили на юг на поезде, мне потом долго снилось что я в нём живу! Я не знаю как с дитём 35 часов в поезде выдержать можно.
28.04.2016
Я рекомендую в Анапе Довиль и (или) Ривьеру. 5 и 4* все включено. Лучше чем в Турции. Песок на нашем побережье только в Анапе, но в Анапе может море цвести. Бассейны, анамации, питание прекрасное, свои пляжи, людей мало. Посмотрите на сайтах, все соответствует.
28.04.2016
Мы с друзьями и с детьми 2 лет ездили в середине сентября в Анапу в отель Дюны золотые,из плюсов-недалеко от аэропорта,все включено,где для мелкого всегда было что поесть,3 вида супов и каш,(куриный бульон на обед всегда в наличии),отличная детская анимация,отгороженный песочный пляж и аниматоры на пляже под зонтиком играли с детками,там куча игрушек,оборудованные 2 детские площадки,детский бассейн,живой уголок,из минусов-мы ездили туда 2 года назад могло что-то поменяться,цены средние не бюджетные,но если ехать не в самый сезон,то там скидки,до собственного пляжа 5-7 минут с коляской не торопясь,если номер на втором этаже,то подниматься и спускаться по лестнице,а так нам очень понравилось,не думала что на нашем юге можно так комфортно отдохнуть)
28.04.2016
Нам не нужно питание, аллергик дочка. И куриный бульон ей как раз нельзя, каши на воде и потому готовить все равно прийдется.
28.04.2016
Простите,не заострила внимания что у вас дочка сильный аллергик,тогда дюны не подойдут,у них нет апартаментов.
28.04.2016
На юге везде попа к попе((( я зарекалась Тула не ехать , но все же решили в этом году попробовать, думаю людей будет ещё больше. Мы едем в лазаревку это субтропики небольшой городок , есть электрички что б до Сочи доехать, например. Есть дильфинарий что хорршо для дочери 3 года. Взяли номер в гостевом доме. Без питания. Но внизу у них есть столовая где можно питаться. Вот кухни нет, что б готовить.
27.04.2016
Лазаревка -- это супер!
28.04.2016
Насть а можете подсказать как брали ? Через кого? И сколько вышло?
04.05.2016
Бронировали через букинг. Потом созвонились с хозяином оплатили за первые сутки и все. На 10 дней вышло 25000. Это только проживание. Питание отдельно.
04.05.2016
Отпуск в Евпатории Абхазия с ребёнком