Посоветуйте! Нужна помощь.

Светлана, выбрали место? как же это тяжело) в прошлом году все лето искала, в этом году поиски начались сначала
25.04.2016
Да, мы едем в Голубицкое на Азовском море. Попробуем туда.
26.04.2016
А там нашли, где остановиться?
26.04.2016
Да, через интернет забронировала в частном секторе. Сайт по-моему называется "Хочу-на-юга", а там по эл.почте списалась. Вообще большой выбор на любой кошелек.
26.04.2016
Я тоже с интересом читала вашу темку... Тоже наметила себе Голубицкую. Пока еще ничего не бронирую. Как добираться планируете?
28.04.2016
На машине думаем.
28.04.2016
Крым. Морское. Место где море и горы))) ЮБК. Мое детство там прошло. И с дочкой в прошлом году на все лето ездила писала здесь об этом
17.03.2016
буду слушать и ждать твоих отзывов тоже планирую детей на море но ближе к осени, когда у нас дачный сезон будет на исходе. и лето продлить и иммунитет перед зимой поднять Расскажи потом плиз что решили
17.03.2016
Ладно) Если все таки уедем)
17.03.2016
В Витязево хорошо тем, что ну очень огромный песчаный пляж. лежишь - и никого не видишь )) по фото в принципе, можно оценить масштаб: Еще большой плюс - климат хороший, воздух сухой, хорошо жара переносится. Из существенных минусов - цветет море. выходишь и вытаскиваешь изо всех мест водоросли.
15.03.2016
Спасибо! Масштаб понятен) Я думала, там все намного многолюднее) Так то тогда нормально.
16.03.2016
Должанское. В том году ездили с трёхлеткой. Обыкновенная деревня - тихо и спокойно. Режим дня -проснулся, позавтракал, покупался, обед,тихий час, покупался, поужинал и спать. Ребёнка уложили - сами шашлычок. Снимали дом. На развлечения ездили пару раз в Ейск. (аквапарк, дельфинарий,парк атракционов). Очень бюджетный получился отдых.
15.03.2016
Добрый день Наталья! У нас тоже такая проблема. Посмотрела Должанскую, понравилось, посоветуйте, где там можно поселиться?
15.03.2016
Мы ехали на машине. Около въезда в город, стоят много с жильём. Хотели сначало номеер с удобствами в мини гостинице, но остановились на доме. Нисколько не пожалели. Было 2000 в сутки- обыкновенный деревенский дом. Хозяева рядом в доме. туалет , душ кабина, стиралка, кухня - вё у нас в доме.. Ребёнку раздолье- хочет во двор, хочет по дому бегает. А вномере- попробуй высиди втроём, как никак тесно. Готовила сама- экономия на еде. Брала с собой мультиварку. Единственное - до моря где то 1 км, но мы на машине ездили.
15.03.2016
СВета, я конечно никаких курортов посоветовать не могу, но по морям проконсультирую. Однозначно АЗОВСКОЕ.1-оно не такое солёное,2 оно всегда теплое, 3 оно мелкое 4 оно песчаное.5-волны не большие при плохой погоде. Ещё один совет На Азовском море иногда (если особо жаркое лето) бывает замор рыбы , так что надо за эти следить. Выбирать место для поселения недалеко от пляжа и магазина и пусть это будет дерёвня (свежий воздух, домашнее молоко,яйца и фрукты) И ещё...везде есть много предложений уже на месте для поселения. Главное изучить карту села и или посёлка. Пройтись по прибрежным улицам и там с лёгкостью можно найти жильё, даже в разгар сезона.
15.03.2016
Спасибо. Страшно ехать без брони, я - тот еще паникер, у меня ведь все спланировано должно быть и оплачено)
15.03.2016
Скажите пожалуйста, у меня стоит вопрос поехать в июне или граница август-сентябрь. В это время море тоже уже/еще теплое? Какие минусы этого времени пребывания? В июне, наверное, фруктов нет, а в августе не цветет вода? По моим наблюдениям в августе в воде накапливаются-таки бактерии и дети часто болеют ротавирусом и кишечными инфекциями. У нас так было всегда на нашем побережье и почему-то никогда в Турции и Греции, но в этом году мы их не тянем по бюджету
12.05.2016
С детьми в Кучугурах хорошо, там слияние Черного и Азовского моря и вода чистая. Песок и мелко
15.03.2016
Уже думаю насчет Азовского, давно туда хотела, но не знала ничего. Кучуры - запомнила, буду гуглить)
15.03.2016
Кучугуры, наверное?)
15.03.2016
да да Кучугуры
15.03.2016
Я своего ребенка уже 3 года подряд по 2 раза за лето вывожу по 2 недели в Голубицкую. Мне очень нравится, что море там не цветет. Там мелкая ракушка вперемежку с песком. Для ножек очень хороший массаж. Плюс воздух, богатый йодом. Это конечно курорт для семей с детьми. Т.к. очень мелко, детям удобно в воде играть. Глубина достаточно далеко, надо идти взрослым)) По ценам конечно выйдет дешевле, чем черное море. В прошлом году номера были 350руб с человека. Это с удобствами на этаже или во дворе. Какие цены будут в этот раз не знаю. Есть и гостевые дома с собственной кухней в каждом номере, цена будет порядка от 3000руб в сутки. Много есть кафешек, где можно питаться Если соберетесь, напишите в личку. Более подробно расскажу
15.03.2016
Здравствуйте. Расскажите более подробно в личку. Очень заинтересовало. Как добраться, где кушать, есть ли там магазины чтобы покушать и если есть проверенные места, где остановится, буду очень признательна.
15.03.2016
Мы в позапрошлом году были в Голубицкой. С двумя детьми вполне хорошо! Пляж недалеко, песок, море мелкое. Народу было мало, но это был август-сентябрь. Детям было где разгуляться. Из минусов - частенько штормит, пару раз даже дети не смогли купаться, сильные волны были. Но там, где жили, был бассейн и можно было после обеда остаться там и никуда не ходить. В общем с детьми очень даже неплохой отдых, рядом был дельфинарий, небольшой зоопарк, экзотик парк.
16.03.2016
Можно нам тоже рассказать, очень заинтересовалась)
15.03.2016
расскажите в личку пожалуйста
17.03.2016
Добрый день и мне можно в личку)))буду очень признательна
05.04.2017
Мы отдыхали в Джемете, очень понравилось. Единственное, море в конце августа-начале сентября было иногда в водорослях. Мы останавливались в Гостиничном комплексе "Ява".
15.03.2016
Я очень люблю Джемете и Витезево это просто сказка а не море...песок.... заход долго не глубоко. Смотрите пляж широкий и если не мастить в первую линию то довольно свободно или чуть дальше назад лечь и вообще рядом никого на ближайшие метры....в море самое главное никто рядом в метре не стоит потому что там где можно стоять долго тянеться. И ребенок к морю спокойно привыкнет забегать выбегать... Водоросли да то прям моного то день нету. Моей дочке не понравилось в первый день не хотела заходить. Купили машину-круг она их не видит и довольна.... По поводу отеля. Мы останавливались в белом лебеде Джемете. Он риально близко, внизу по желанию столовая не дорогая с обычной столовой едой, бассейн на территории. Но главный минус (от чего мы отвыкли) номер вообще не убирают. Как в чистый заселили дальше ты сам. Мы в этот отель с мужем ездили сами на выходные когда только познакомились и нам понравилось очень. А с ребенком песок везде в кровати на полу...не очень. только самим убирать, что на отдыхе не очень хотелось делать. А так вид на море, и проход быстрый ты правда прошел мимо нескольких лавок взобрался на песчаный бархан и море)))))) Цены очень очень приятные толи 2700-толи 3100 было за номер (а в нем мы нас трое) А да еще бассеен (даже 2 небольших) без подогрева
15.03.2016
Спасибо!
15.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О раннем развитии Послеотпускное..