Войти

Спортивный лагерь

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ох ..,,муж тоже предложил отправить сына в этом году в лагерь (каратэ) я не решилась....

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы вот решились. По нам в спортивном лагере, они уж точно будут заняты. Да и это лучше, чем просто в сад ходить. У нас вот летом с детьми некому сидеть

0
20.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Согласна с вами ...я сама лагеря очень любила ..просто мой очень домашний..

0
20.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А наш какой...

Первый раз в 6 лет остался ночевать у бабушки и то с утра сразу звонит, когда меня заберёте?))))

Тут решились, чтоб совсем тепличным не получился))))

0
20.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Прочитала и слезу пустила))) не могу представить, как своего так смогу когда-нибудь отпустить)))

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Какие ваши годы, ещё растите. Хотя время быстро летит

0
20.06.2017
Отдых с малшами Спортивный лагерь (день второй)

Похожие записи