Доброе утро!
Девочки, с какого возраста вы начали ездить с малышами за границу?
Спасибо за ответы) хорошего дня!
Доброе утро!
Девочки, с какого возраста вы начали ездить с малышами за границу?
Спасибо за ответы) хорошего дня!
В 4,5 мес полетели первый раз в Турцию. Потом в 9 тоже туда же.
С 4 месяцев, первый перелет был Магадан - Москва - Екатеринбург (8 часов + 2,5 часа), потом обратно в Мск, оттуда в Турцию, а потом домой в Магадан. Следующий отпуск в 11 мес 3,5 часа + 7,5 часов Магадан -Хабаровск -Пхукет :-) ещё летали в Египет, Испанию, дважды в Тай и снова в Турцию.
С 1г 4м, поехала бы и раньше, но он до этого "жил" на моих руках, при любом снятии - ОР, а это не отдых (
С 10 месяцев с обеими. Но не на отдых, а по необходимости.
7 месяцев. Но так совпал отпуск,поехали бы и раньше
Старший с 6 мес. Младший с 10 мес.