Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Вес

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

нам сейчас 4 и 2 весим 9200 но мы толстенькие 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ясно.а родился сколько??
0
15.02.2012
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

родились 3480 средненько 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хорший такой вес)))
0
16.02.2012
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

очень тяжело и мне и ему, опрелости вечные по складкам 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А вы на гв?
0
16.02.2012
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

да на гв только недавно начала яблочко давать. еслиб на смеси меня педиатр давнобы съела) 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А мы на ив такие вот выросли маленькие...причем с самого рождения на смеси
0
16.02.2012
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

наверное потом еще наберет) вот кашки введети и поправиться 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ей каши не очень нравятся.....
0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

нууу мы примерно так  весили в этом возрасте,  вроде 5800. даже наши либеральные врачи сказали маловато...докармливаю смесью, теперь 6300

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нам тоже говорят,что мало весим....она у меня еще срыгивает постоянно...
0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А сколько она родилась??
0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

родилась 2400. по кило с лишним набирали за месяц, а за 4 месяц мало...НО, я сейчас посмотрела в своей книжечке про детей, что выдали нам....там для девочек нижняя граница веса в 4 месяца 5200, так что нужно ли волноваться? 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я не особо волнуюсь...просто наш доктор постоянно мне говорит,что она маленькая.и тут читаю,что все уже по7-8 кг весят...вот и задумалась
0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

нууу весят...твой ребенок - другой! хотя мне педиатр говорила, что если маловато весит. значит мышечная масса не активно нарастает и силенок нет, чтобы всякие штуки научиться делать быстро...поэтому я все-таки и решила покормить еще на ночь смесью...ток она ее ест один раз из пяти) думаю, если б не хватало - ела бы

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
7300 в 4м и 6дн, родились 3115.
0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ясно.спасибо.а вы на гВ?
0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

ага, пока полностью)) скоро хочу кашу начать давать. 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нине каша не очень((((она любит персиковое пюре и яблочный сок.яблочное и грушевое пюре ей не очень
0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
А только 1 раз попробовала ложечку рисовой дать, Левка сначала куксился, а потом прям рот сам открывал, когда ложку подносила))) вот жду терерь когда стульчик придет для кормешки, хотелось бы на ночь кормить побольше, чтобы подольше спал, а то после 2-3 ночи чу ли не каждый час прикладывается..
0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы ночью встаем каждые 4 часа...тоже жду,когда на ночь можно будет кашей кормить....так поспать хочется)))
0
15.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Красноярск

моя младшая 6800 весила в 4 месяца, а старшая  6300 весила, и не так много вы отстаете 

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да я тоже так думаю....
0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
7600. а сейчас (4 мес 20 д) уже, наверное, все 8. но он не выглядит толстым, рост примерно 67.
0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Угу.ясно.спасибо))
0
15.02.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Фрязино

Нам 4 месяца 16 дней, мы 5900 весим, рост в 4 месяца 62см..Родились 3400. Пытаюсь ввести прикорм...пока без результатов - не хочет ни кашу, ни пюре. Закрывает рот и мотает головой:))))Зато мы шустрые - уже почти ползаем, в 3 месяца начали переворачиваться на живот...

0
23.02.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
а мы сейчас около 8
0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Моя Нина явно от всех отстает(((
0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
зато вам легче ее носить :) и одежду не надо менять так часто :) а то мы покупать не успеваем. А вообще лишь бы ничего не беспокоило, вес же не главное
0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это да,про одежду)))меня наша Докторица просто заманала уже,что мы мало весим
0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
а мне наша нравится. Без всяких норм к детям относится. Сама мама маленького ребенка
0
15.02.2012
Ура!!! Вопрос...

Похожие записи