Вес
нам сейчас 4 и 2 весим 9200 но мы толстенькие
родились 3480 средненько
очень тяжело и мне и ему, опрелости вечные по складкам
да на гв только недавно начала яблочко давать. еслиб на смеси меня педиатр давнобы съела)
наверное потом еще наберет) вот кашки введети и поправиться
нууу мы примерно так весили в этом возрасте, вроде 5800. даже наши либеральные врачи сказали маловато...докармливаю смесью, теперь 6300
родилась 2400. по кило с лишним набирали за месяц, а за 4 месяц мало...НО, я сейчас посмотрела в своей книжечке про детей, что выдали нам....там для девочек нижняя граница веса в 4 месяца 5200, так что нужно ли волноваться?
нууу весят...твой ребенок - другой! хотя мне педиатр говорила, что если маловато весит. значит мышечная масса не активно нарастает и силенок нет, чтобы всякие штуки научиться делать быстро...поэтому я все-таки и решила покормить еще на ночь смесью...ток она ее ест один раз из пяти) думаю, если б не хватало - ела бы
ага, пока полностью)) скоро хочу кашу начать давать.
моя младшая 6800 весила в 4 месяца, а старшая 6300 весила, и не так много вы отстаете
Нам 4 месяца 16 дней, мы 5900 весим, рост в 4 месяца 62см..Родились 3400. Пытаюсь ввести прикорм...пока без результатов - не хочет ни кашу, ни пюре. Закрывает рот и мотает головой:))))Зато мы шустрые - уже почти ползаем, в 3 месяца начали переворачиваться на живот...