Девочки!!!!!ура!!!!!у меня начались они!!!!месячные!!!вот и все,что хотела сказать.спасибо большо всем за поддержку и советы)вы-настоящие друзья)вчера меня успокоили и сегодня они пришли))))ура!!!!!
Ну ты даешь, мать!)))) Поздравляю! Я бы от страха умерла, если бы были такие предпосылки))
0
30.01.2012
Ответить
