Может кто был в этом году, посоветуйте, пжл. Можно и трешку, но хорошую. Район не принципиально.
На всякий случай: 2 взр+ 10 лет+2года. Хотелось бы до 120.
По пцр: не могу понять, тем кто переболел и есть qr надо тесты делать туда и обратно?
Может кто был в этом году, посоветуйте, пжл. Можно и трешку, но хорошую. Район не принципиально.
На всякий случай: 2 взр+ 10 лет+2года. Хотелось бы до 120.
По пцр: не могу понять, тем кто переболел и есть qr надо тесты делать туда и обратно?
На сегодняшний момент Пцр переболевшим не надо ни туда ни обратно. Надо сертификат переболевшего на английском языке распечатать и qr-код переболевшего в телефоне показать на нашей границе. Туркам наши документы вообще никакие не нужны. Им нужен только их турецкий Hes-код.
По бюджетным отелям не подскажу.
Трешки могут оказаться довольно таки плохими даже если в отзывах пишут что все нормально. Я бы лучше рассмотрела горящие туры в Турцию. У нас с Ростова есть даже пятизвездочные сейчас по 28 тысяч. Но это конечно для тех кто может быстро собраться и полететь.
Kurbasova, горящий можно на 2х ухватить, а когда четверо уже проблемно... Раньше всегда так летали, за пару дней покупая