Войти

В Турцию с ребенком (порекомендуйте отель).

Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

я бы вам посоветовала вот эти два отеля.

 Sunrise Park Resort & Spa 5*

 Starlight Convention & Spa 5*

у них одна территория, и можно пользоваться услугами обоих отелей. сами там отдыхали с мужем.

я сама такая чо в незнакомое место побоялась бы ехать с ребенком. а тут все предусмотрено. посмотрите его. вот цены http://www.tury.ru/tour_search.php

0
09.04.2012

Хорошие отели, но стоимость на наш период и 10 ночей 3000 у.е. пока для нас не подъемно! (((( Хотя идея классная, но в районе такой суммы выбор огромен! 

0
09.04.2012
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

Ясно, нам просто повезло и мы слетали в него по горячей путевке. У нас за 6 дней вышло 27т на двоих.

0
10.04.2012

Даже скажу - очень повезло!!!! 

0
10.04.2012

Наташ, у меня уже отболела голова, потому как тоже искали отель больше месяца, который удовлетворял бы всем нашим критериям ))))

сразу скажу, за такие деньги хотите много )) цены на Турцию в этом году выше, чем в прошлом ((( печально, но факт! 5-ку думаю можно даже не рассматривать, они от 3000 у.е.

в итоге мы выбрали вот этот отель Barut hotels cennet & acanthus, Сиде, это 4, но очень достойная, отзывы можешь почитать в инете

нам он подошел по таким критериям

- цена на вторую половину июня на 14 ночей 2700 (возможно на 10 дней вы впишитесь в вашу сумму, надо узнавать)

- качество и сервис сети барутов вне похвал

- отличный пляж (песочек, пологий, один из лучших для деток)

- рядом город с магазинам (пешком можно дойти)

- еда диетическая есть (но если что опять-таки рядом магазины)

- в нем мало детей (мы искали недетский отель, чтобы меньше болячек было), он заточен под немцев, поэтому и русских там немного, что тоже хороше, меньше шума-гама

0
17.04.2012

Я тоже уже и 4ку смотрю, но в вашем варианте совсем мало детских развлекух, горок и т.п. И мы наоборот больше детский ищем, у вас то их двое, им веселей. )))

0
17.04.2012

развлекухи есть в соседнем отеле, туда можно ходить, а так для нас это было не основное )) чем-то все равно прийдется пожертвовать ))

0
18.04.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

65 000 на вас и ребенка или вы, муж и ребенок?

0
09.04.2012

Ребнку до 2 лет в Турции бесплатно (как мне объясняли). Я из Украины и сколько это будет в рублях увы не знаю) 

0
09.04.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

едет кто? вы и ребенок?

ребенку 30 у.е. посадочный талон + топливные сборы - все

дальше надо считать взрослых..сколько взрослых то?

0
09.04.2012

Едим семьей, я + муж + ребенок до 2-ух лет. На счет сборов знаю, спасибо. 

0
09.04.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Вообще, Наташ, если честно, 65 тыс.на семью маловато, может, конечно, четверочку и найдешь, но мы вот откладываем 90 тыс на семью. А дети до 2 лет везде бесплатно, не только в Турции.

0
11.04.2012
виктория
Алёна, 15 лет 7 месяцев Москва

Kamelya World, Fulya, и Сelin. 5* Три отеля на одной территории,ходить можно везде.Отличная анимация на 6 языках в амфитеатре,сначала для детей,а потом для взрослых.Много детских бассейнов,с горками и т.д. Еда нам тоже очень понравилась,много фруктов,фреши,и мороженное))Всегда большой выбор чего поесть,можно в общем ресторане или на улице.Есть можно практически 24 в сутки))) Пляж песчанный очень большой,и заход в море хороший,глубоко не сразу.Весь народ в основном у бассейнов,на пляже никого) Мне очень понравилось! Если сравнить с таким же хорошим отелем в Египте,то этот на много лучше!

0
09.04.2012
виктория
Алёна, 15 лет 7 месяцев Москва
0
09.04.2012
Ирина
Сергей, 15 лет 5 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы в начале мая летим в дельфин ботаник 5*. По описанию и отзывам очень подходит для деток.

0
09.04.2012

Очень классный, сама им любовалась и слюнки пусскала!!!, но для нас дороговато, а май все таки еще дождливый и прохладный (мы теплолюбивые). 

0
09.04.2012
Ирина
Сергей, 15 лет 5 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Москва

В июне теплее конечно, но наш папа может только в мае и потом аж в ноябре.

0
10.04.2012
виктория
Алёна, 15 лет 7 месяцев Москва

Эти 3 отеля разные по цене,Фулия-2 этажные домики дешевле,Селин самый дорогой. Мы кстати платили за Фулию,а когда приехали,номера еще были не готовы и нам предложили номер в Селин) тому кто нас провожал дали 50$ за 2 номера,а стоиди они почти в 2 раза дороже

0
09.04.2012

Эти отели от 3000 у.е .и выше, хотелось чуток дешевле. 

0
09.04.2012
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Наташ, а смотрела Летунию в Белеке? Не знаю, как она по ценам... Вообще, для ребенка Белек - идеально.

0
11.04.2012

Что-то не одно агенство Белек не предлогало, видимо для нас еще дороговато.  А отель называется Letoonia Golf Resort 5*? Если она, то дороговато... 3500 у.е. на 10 ночей (июнь).  

0
11.04.2012
Alla♥
Катеринка, 15 лет 5 месяцев Киев

Наташ, а как с питанием для малыша?

0
09.04.2012

А что с питанием?  Я знаю в любом отеле с "все включено" можно найти что-то ребенку. Кашку, супчик, мяско диетическое, овощи, фрукты. Читая отзывы как раз с этим проблем нет. Т.к. везде есть диетическое меню. А мы не солим и не сахарим Марку, так что думаю найдется что покушать. Кусочками уже жуем! 

0
09.04.2012
Alla♥
Катеринка, 15 лет 5 месяцев Киев

))) с покушать в турции проблем нет, но то что готовит кто-то другой, а не мама )))

0
09.04.2012

ну это же не на всегда, а мама от готовки тоже хочет отдохнуть!!! 

0
09.04.2012
Таня
Таисия, 15 лет 7 месяцев Домодедово

Наталья, посмотри у меня в дневнике аналогичный пост, девочки порекомендовали некоторые отели (не знаю что там по ценам) http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1694556

ну и в сообществе посмотрите http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/otzyv/3486

0
09.04.2012

Есть отель Lonicera World, в Алании, отдыхали там с мужем и решили что с детем туда можно ехать, порекомендовала отель подруге она ездила с мужем и дочкой годовалой, все остались очень довольны, погуглите, почитайте о нем) территория огромная и зеленая)

0
09.04.2012
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

я собираюсь в июле туда !мама в прошлом году была в мармарисе ,говорит с детьми оооочень много народа было !я уточню у нее в каком отеле и напишу тебе !а еще тут есть сообщество про путешествия с детками и отзывы там почитай !кинуть ссылку ?

0
09.04.2012
Наталья
Гриша, 35 летТоля, 24 года 4 месяцаТимофей, 22 года 10 месяцевМаруся, 15 лет 6 месяцевВасилий, 11 лет 3 месяца Москва

Посмотрите, мы здесь выбирали

http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1493766

0
10.04.2012
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак

а я постою послушаю :) тоже в конце лета хотим полететь куда нить в те края

0
09.04.2012
Турция ждет!

Похожие записи