Войти

Турция ждет!

Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Молодцы какие))) А мы в этом году в пролете

 А ты оксалиновой мазью малому мазать будешь?

0
16.05.2012

Зимой раз мазала (перед поликлиникой), буквально чуток. 

0
16.05.2012
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Я слышала прописывают вместо оксалинки деткам Виферон. Почитай инфу. Оксалин я бы тебе не советовала , но дело твое.

0
16.05.2012

Ок! Почитаю, спасибки! 

0
16.05.2012

Уряяя! Как я вам по доброму завидую! А наши загранки пока пылятся(( Папа наш максимум на 5 дней вырватся сможет, а потом будем сами отдыхать, но из Украины я без папы нашего ни ногой, а за 5 дней нигде за пределами и не отдохнешь особо(
Натулька по поводу оксалиновой мази, читала у Комаровского, что эффективность современной медициной не доказана( Так что может чем то по надежнее, правда пока не могу подсказать чем.
-энтеросгель (абсорбент, вместо активированного угля) + смекта (при обезвоживании организма при поносах)
-про лекарства от кашля: если давать от кашля, то отхождение мокроты прекращается, что есть очень не хорошо, так что лучшее лекарство это обильное питье!
Но Дай Бог, что б из всего списка вам ни одно лекарство не понадобилось!

0
16.05.2012

Спасибо Юлиаша. А наш папа даже зимний отпуск не брал, чтобы летом наверняка отпустили. На счет аптечки прислушаюсь! 

0
16.05.2012

а у нашего папы зимнего отпуска и в помине нет((( у него ж заказы, объекты, если взял то будь добр сделай, а не брать значит сидеть без денег, так что так
может до осени летний отпуск все таки образуется и махнем куда нить)

0
17.05.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Оциллококцинум   -фигня,даже по телевизору показывали.Лучше в каплях афлубин

0
16.05.2012

Спасибо Натали!!! Я как раз сейчас составляю аптечку! 

0
16.05.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

удачи,главное,чтобы не пригодилась.Долго ждать еще дня Х

0
16.05.2012

Ой это точно! Еще 2 месяца))))

0
16.05.2012
Оу, Наташ, я все пропустила((( куда вы летите отдыхать?
напиши в личку плиз?
от я соня, все новости пропускаю, лето началось
0
16.05.2012
Alla♥
Катеринка, 15 лет 5 месяцев Киев

Наташа, а на каком отеле все таки остановились?

0
16.05.2012

Дав заявку в 3 агентства и сама месяц терроризировала сайты всех туроператоров, остановились на том, который изначально советовали друзья (были там с ребенком). Рискнем! 

http://voyage.kiev.ua/Guide/Evropa/Turtsiya/Antaliya/Side/SUNTOPIAPEGASOSWORLD  

0
16.05.2012
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы тоже в Турцию намылились. Хорошо утдохнуть.

0
16.05.2012

Спасибо и ВАМ! А вы куда? Мы сюда http://voyage.kiev.ua/Guide/Evropa/Turtsiya/Antaliya/Side/SUNTOPIAPEGASOSWORLD 

0
16.05.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

ухххххх))) молодцы, что выбрались)))))) когда вылет?

0
16.05.2012

Спасибо Юленька, еще ен выбрались. Летим в июле (раньше/позже не получается). 

0
16.05.2012

какая шикарная аптЭчка)))Обязательно слямзю список,когда поедем на юг летом))

0
16.05.2012
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк

Натусь спасибо за пост!!!!!))

0
16.05.2012
В Турцию с ребенком (порекомендуйте отель). Едем в Карпаты (шпаргалка).

Похожие записи