Войти

Поездка на море.

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Ну конечно с такими детьми это не совсем отдых, но мы вот путешествовали по Крыму , когда второму было 8 месяцев , мы тогда все почти объездили на машине , были и на экскурсиях и тд

0
25.05.2026
Мама двоих (8 месяцев, 6 лет) Москва
Энн, Меня это тоже очень волнует. В это же время самое развитие. Дети начинают садиться и ползать, а я её то в коляску, то в автокресло. Это не навредит ей?
0
25.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Наталья, абсолютно нет, я вообще с грудным ездила на море , ничего страшного , только надо все время следить, Анара конечно грязный город и город инфекций и кишечки , я там жила 5 лет , лучше в Крым, там намного красивее и меньше людей и там все дешево
0
26.05.2026
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Энн, в крыму уже давно все очень дорого, времена 70х годов до нашей эры кончились
0
26.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Плюшечка, я туда все время езжу по работе и снимаю жилье и живу там по 2-3 дня и летом тоже, намного дешевле, чем в Краснодарском крае в котором я живу и тоже езжу на море
0
27.05.2026
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Энн, ну вам может и дешевле.
Для москвы очень дорогие цены.
Вывезете детей на 10 дней, чтоб это отпуск был, а не ищем нищебродский варик
0
27.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Плюшечка, я и с детьми туда езжу , мы посещаем, пещеры, парк Львов , усадьбы и тд , а в нас тут только куча людей, грязное море и алкокафе
0
27.05.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Брянск

Вас не смущает наличие нефти? Тем более с таким ребенком?

0
25.05.2026
Мама двоих (8 месяцев, 6 лет) Москва
Чмяк мняк, конечно эта тема у меня стояла на первом месте. Мы поселимся не в самой Анапе, а в селе Большой Утриш. Там нефти не было. Спасибо за ваше предостережение.
0
25.05.2026
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Наталья, 🤣🤣🤣🤣 все черное море заражено, а в утрише нету😂😂😂 топ года😂🤣🤣
0
26.05.2026
Мама двоих (8 месяцев, 6 лет) Москва
Плюшечка, Вы вообще что-нибудь знаете о подводном течении?
0
26.05.2026
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я бы не поехала. Но я лет до 1.5 детей очень плохо спала (сначала ГВ, потом сами дети просыпались в 5 утра). Первый раз поехали отдыхать, когда им было 1.8 и 3.9 соответственно. И то старшая была с бабушкой в отдельном номере. Это уже было какое-то подобие отдыха. Хотя бы не готовить, не убирать и аниматоры для детей. Но тут должна сказать, что это как раз была Анапа, и оба подцепили такую кишечку, что неделя у нас просто выпала из отдыха 🙈

Но вы не в отель, а в квартиру, поэтому всех плюсов отеля нет, просто сменить картинку. Смотрите по ребенку


0
26.05.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

А для меня наоборот, самым спокойным показался отдых, когда малышу было несколько месяцев. Ест, спит, никуда не убегает, не лезет в воду, перемещается в коляске) Из советов-при поездках на наше побережье- аптечка с лекарствами от кишечки

0
25.05.2026
Мама двоих (8 месяцев, 6 лет) Москва
Алина, Спасибо.! Аптечка всегда со мной уже шесть лет подряд :)
0
25.05.2026
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Я. бы поехала, но не на убитое море наше бедное несчастное черное морюшко наше.

На азовское хотя-бы... Ну на худой конец
0
26.05.2026
Мама двоих (8 месяцев, 6 лет) Москва
Плюшечка, Спасибо! Мне очень важно ваше мнение.
0
26.05.2026
Волгоград

Замудохаетесь, вот как это будет.

0
25.05.2026
Мама двоих (8 месяцев, 6 лет) Москва
Елена, я тоже сомневаюсь что отдохну. Но зато старший сын точно навеселится, он так сильно хочет на море.
0
26.05.2026
Сочи,море в этом году

Похожие записи