Собираемся всей семьей поехать на море. Мы каждый год бываем в одном и том же месте. В Анапе мы снимаем двухкомнатную квартиру в частном доме. В прошлом году пропустили из-за беременности. Запланировано на конец июня, когда малышке будет 8 месяцев. Поделитесь пожалуйста своим опытом, как это с грудным ребенком на море. Может быть какой совет или наказания. Хочется быть во все оружия!!!
Поездка на море.
Лучший ответ
Вас не смущает наличие нефти? Тем более с таким ребенком?
Я бы не поехала. Но я лет до 1.5 детей очень плохо спала (сначала ГВ, потом сами дети просыпались в 5 утра). Первый раз поехали отдыхать, когда им было 1.8 и 3.9 соответственно. И то старшая была с бабушкой в отдельном номере. Это уже было какое-то подобие отдыха. Хотя бы не готовить, не убирать и аниматоры для детей. Но тут должна сказать, что это как раз была Анапа, и оба подцепили такую кишечку, что неделя у нас просто выпала из отдыха 🙈
Но вы не в отель, а в квартиру, поэтому всех плюсов отеля нет, просто сменить картинку. Смотрите по ребенку
А для меня наоборот, самым спокойным показался отдых, когда малышу было несколько месяцев. Ест, спит, никуда не убегает, не лезет в воду, перемещается в коляске) Из советов-при поездках на наше побережье- аптечка с лекарствами от кишечки
Я. бы поехала, но не на убитое море наше бедное несчастное черное морюшко наше.
Ну конечно с такими детьми это не совсем отдых, но мы вот путешествовали по Крыму , когда второму было 8 месяцев , мы тогда все почти объездили на машине , были и на экскурсиях и тд