фото далеко не удачного качества, но это на телефон








У нас все такие. Света очень много )))) И проветривать удобно.
Зачем нужна форточка то?
Ну ведь и зимнее проветривание не внизу ж )))
Это если полностью открыть окно тогда ппц дует и резко холодно. А когда на зимнем проветривании так красота.
у нас такого размера окно,просто цельное стекло)))
почему горячка?
хотя это я к цветам равнодушна и у нас пустые подоконники, иногда я на них сижу))) благо пол метра глубиной))) а вот у мамы,да, там столько цветов,что замучаешся таскать)))
не знаю, у нас нет сетки,т.к. нет комаров))) чес слово за 10 лет комаров в квартире небыло ни разу))
может и не удобно,верю на слово
а мне такое окно вообще не нравится,особенно ручки на разном уровне в глаза сильно бросаются...
я в новом доме всеравно поменяла окна,но поставила обычные двухстрворчатые,обе рамы открываются.