Войти

Прошу совета!!!

Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск
Тань, как пример  темного пола, только у нас это полукоммерч. линолеум (дом новый водит ещё и нам строители не советовали сразу плитку ложить, т.к. дом оседать будет)...много недоделок ещё, но принцип видно уже...image
0
22.12.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
надо светло-бежевые полы
0
22.12.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
светло-бежевые полы самое оно
0
22.12.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
я сама заморачивалась на цветовой гамме. В итоге у меня на кухне цвета-венге, серый, белый и светро-бежевый. Очень гармонично и спокойно смотрится.
0
22.12.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
о,это вообще болезнь, я в доме мужа ничего переставить, поменять не могу, а так ручки чешутся)))про цветовую гамму вообще молчу
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность

А Вы не могли б фотографии показать?

Буду Вам очень признательна!

Кухню будем после Нового года заказывать,а пол хотим до праздников выложить,но цвет,надо определяться)

0
22.12.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Вот порядок до конца наведу и на днях выложу))))). Мы ее недавно установили, еще коробки лежат везде.
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность

Уютненько у Вас!

у нас тоже новый дом,но ему уже 2 года,дом осел,так что можно класть плитку,хотя строители нам советуют на кухню ланимат,его всегда можно снять,а с плиткой если не понравится будет сложнее.

сделаем ремонт тоже выложу фотографии.

0
22.12.2010
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск
а я потом кухню на 2 зоны разделить хочу, площадь позволяет 22 кв. м. Ванну тоже пока без плитки оставили, стеновыми панелями отделали и линоль бросили на пол)
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность

у нас кухня всего 13кв.так что на две зоны никак не разделить.

Мы ванну и туалет сделали так: вверх у нас светло-бежевый,а низ коричневый,декоры тоже коричневые с бежевым,пол темно-коричневый,пачкается ужасно просто,каждая соринка видна,чуть пыльно и уже надо мыть пол.Но мне нравится такая цветовая гамма.А кухню после праздников поедем заказывать наверно,а плитку хотим да нового года положить,вот с цветом надо определиться только.

0
22.12.2010
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск
мы спальню цвет венге купили - я замучилась пыль с тумбочек вытирать!))))
0
22.12.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
у нас в комнате диван цвета венге и обивка бежевая, а вот на полу линолеум(как паркетная кладь) цвета беленый дуб, тоже смотрится неплохо , примерно такого цвета
image
0
22.12.2010
Ольга
сроду не скажешь, что это беленый дуб. выглядит розовой.
0
22.12.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
бывают разных оттенков, зависит от фактуры, у нас дверь тоже беленый дуб, но она более бежево-желтоватая что ли
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность
я кухню хочу венге,стол обеденный тоже венге и диван небольшой на кухню тоже венге,чтоб было все в цвете,пол нам говорят под цвет столешницы надо,но столешницу белую думаем делать,а совсем белый пол не очень будет.Ваш вариант мне понравился.
0
22.12.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
смотрится неплохо, не слишком светло, это же пол все-таки, тем более на кухне, самое быстро пачкающееся место))) и не слишком темно, на фото не очень хорошо видно, когда подбирать будете сможете уже воочию  увидеть и представить как это будет
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность

Мы ванну и туалет сделали так: вверх у нас светло-бежевый,а низ коричневый,декоры тоже коричневые с бежевым,пол темно-коричневый,пачкается ужасно просто,каждая соринка видна,чуть пыльно и уже надо мыть пол.Но мне нравится такая цветовая гамма.А кухню после праздников поедем заказывать наверно,а плитку хотим да нового года положить,вот с цветом надо определиться только.

потом как ремонт закончим выложу фотки всей квартиры и покажу что получилось.

0
22.12.2010
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
ок, посмотрим на красотищу
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

не помните название линолиума?

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

цвет беленый дуб, а фирму не помню, класс полукоммерческий.

0
16.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо, нашла то что искала:)

0
16.07.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

лучше всего или очень светлый (но это не совсем практично для кухни) или под цвет дерева - от золотисто-орехового до шоколадного (но на пару тонов светлее, чем мебель)

вот это ваша гамма:

imageimageimage

если средств хватает, купите плитку "под паркет" - в этом случае это будет самое оно (не только по цвету, но и фактура имитирует, и даже форма - в виде паркетных плашек вместо привычных квадратов) 

вот это вариант подешевле:

image

а это - подороже:

image

0
22.12.2010
Ольга
а я уже пожалела, что положила негладкую плитку...
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность

я кухню хочу венге,стол обеденный тоже венге и кожанный диван небольшой на кухню тоже венге,чтоб было все в цвете,пол нам говорят под цвет столешницы надо,но столешницу белую думаем делать,а совсем белый пол я думаю не стоит,да и не представляю как он будет смотреться.Муж тоже думает про плитку сделаннаю под паркет,но если б знать это смотреться будет с кухней,вообщем незнаем пока......склоняюсь к более светлой плитке,но не белой....

Я видела кухню в живую,где коричневая плитка с белой выложена ромбами,причем плитка крупная 60*60,очень красиво,но там кухня квадратная и площадью 28кв м.,у нас в 2 раза меньше и кухня продолговатая,так что смотреться так не будет.

0
22.12.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
imageНа первой фотке пол не такой темный как кажется на второйimageУ нас темный пол и нет в кухне окна. Мне нравится как выглядит, но как тут уже писали, все соринки и пылинки видно, замучилась каждый день убирать. Так что светлый пол гораздо практичнее
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность

О как у Вас красиво!!!я по всей квартире планирую ламинат такого цвета,строители советуют на кухне тоже ламинат,т.к дом новый,ему два года и возможно будет еще оседать,и ламинат будет практичней,его всегда можно снять,а вот с плиткой уже сложнее...

тоже как сделаем ремонт выложу фотографии!

0
22.12.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Спасибо!!! Ждем ваши фотки
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность
Закончим ремонт обязетельно выложу!Пока только сан.узел окончен.
0
22.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Лучше под цвет столешницы )
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
вы себе представляете снежно-белый пол на кухне?
0
22.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Представляю плохо, но красивооо! ))) Вообще просто светлый конечно надо - но с текстурой, так меньше будет видно мелкую грязь. Беленый дуб хорошо.
0
22.12.2010
Ольга
я с вами полностью согласна!
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность
Я тоже так подумала,но совсем светлая наверно не практично смотреться будет,как думаете?
0
22.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
если в какую-нибудь крапинку или под светлый дуб например, то будет практично, а если глянец или темное - замучаешься мыть ))) Но имейте ввиду - без теплого пола ужасно плохо - ребенок поползает и руки просто ледяные! НАдо делать тплый пол!
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность
это я знаю,у нас везде теплый пол,а на кухне темболее....
0
22.12.2010
Ольга
только не венге! темно будет! у меня венге, кухня светлая, сторона солнечная всё равно мрачновато, я купила светлую циновку, кладу ее на пол, когда отопление отключают (у нас теплые полы от батарей). Все соринки видно, ребенок бублик сгрызет - весь пол такой, как буд-то неделю не подметали))))).Тут в кухнях есть фотка моей
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность

Спасибо Ольга!

Я тоже думаю что мрачновато будет,больше склоняюсь к светлой,но совсем светлую не хочу.

Мы ванну и туалет сделали так: вверх у нас светло-бежевый,а низ коричневый,декоры тоже коричневые с бежевым,пол темно-коричневый,пачкается ужасно просто,каждая соринка видна,чуть пыльно и уже надо мыть пол.Но мне нравится такая цветовая гамма.

Сейчас посмотрю Вашу кухню))

сейчас лазила смотрела,так и не нашла вашу кухню,не дадите ссылку?

0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас светло-бежевая лежит, в цвет столешницы Тоже хотели на пол венге класть, но подумали что кухня с полом сольется просто
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность
спасибо.вот и я думаю что сольётся,тоже склоняюсь к плитке под цвет столешницы.
0
22.12.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Мы положили плитку венге и беж. Правдв в коридоре, оч. классно смотриться, т.к. шкаф венге-беж. Думаю у Вас будет смотреться хорошо и однотонная и в сочетании этих цветов.
0
22.12.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Светлую, однозначно.
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 22 года), планирую беременность
я и склоняюсь к светлой,но совсем белая наверно не очень смотреться будет,может как под мрамор взять или же под цвет столешницы?
0
22.12.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
возьмите либо под мрамор, либо под цвет столешницы.... Только не глянец.... У меня серый глянцевый керамогранит, это оппа...Ребенка подмываю в кухне, т.к. душ. кабина, все в каплях , брызгах.... И воообще,.До нее тоже надо было каждую секунду мыть....
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я бы поискала светлую,но кипельно белую....
0
22.12.2010
Пластиковые окна не могу я больше с этим ремонтом!!!!

Похожие записи