Войти

если что-то вдруг разонравилось?..

Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Отличная идея! У нас похожая планировка, думали как бы по максимуму использовать пространство, поэтому мы наглым образом слизали вашу идеюimage ))) Надеюся не обидитесь )) Спасибо!!!
0
04.07.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

не обидимся)

удачи вам в ремонте)

0
04.07.2011

Спасибо и нам пригодится только для двушки)

0
03.09.2015
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

вам удалось узаконить такую перепланировку?

0
09.05.2016
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

да, без проблем.

0
10.05.2016
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

то есть получается объединение жилой и нежилой зоны возможно?

вы сначала узаконили,а потом сделали или наоборот?
0
16.05.2016
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

возможно. главное, чтобы ваша новая кухонная зона, мокрая, не находилась над жилой зной ваших соседей снизу. Т.к. мы поставили гарнитур с раковиной в бывшем коридорчике, узаконили без проблем.

сначала сделали, потом, перед продажей, узаконили.

0
16.05.2016
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

по поводу переноса в нежилую я поняла. И объединение жилой с нежилой получается тоже прошло без проблем?

я теперь кв выбираю с такой планировкой,чтобы можно было сделать примерно как у Вас :) изначально думала переносить кухню в коридор,там бывают иногда закуточки,но это тянуть трубы дальше и там не будет естественного освещения,тоже могут докопаться.
0
20.05.2016
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

без проблем.

0
03.06.2016
Инна
София, 14 лет 4 месяца Пенза

Подскажите, вы еще живете в этой квартире ? Где тогда стоит детская кроватка ? И насколько удобно, когда кухня в коридоре - не темно ли ?

0
07.09.2015
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

нет, мы продали квартиру)

свою кровать мы развернули на 90 градусов, рядом, параллельно нашей, стояла детская. Тесно, конечно, было, и детская получалась прям головой к окну. Завешивали ее.

кухня была не в коридоре, по сути, просто в нише. Нормально было, не темно. У нас еще освещение в козырьке было дополнительное.

0
07.09.2015
Инна
София, 14 лет 4 месяца Пенза

а узаконили это с легкостью? или без узаконивания удалось продать ?

0
07.09.2015
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

узаконили без проблем.

0
07.09.2015
Инна
София, 14 лет 4 месяца Пенза

ясно, спасибо!

0
07.09.2015
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва
У меня так было с мебелью в спальне. Когда заказывали вроде она мне нравилась, а когда поставили, я сразу разочаровалась. В течении вот уже двух лет пытаюсь полюбить эту мебель, но что-то как-то никак не получается. Обои-то красивые, но вам в них жить. И если что-то в них не устраивает, то это скорее всего навсегда. Может  лучше пересмотреть другие варианты, чем потом жалеть.
0
24.03.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
муж переклеивать не хочет) мы за ремонт их так неклеялись, что на год точно хватит)))
0
24.03.2011
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва

Как я вас понимаю. Значит придется терпеть. Заниматься членовредительством как-то не зочется, все-таки свое.image

0
25.03.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

ой, я хотела такие обои в каридор, муж не согласился((

0
29.12.2010
Наталья
Артём, 17 лет 7 месяцев Москва
а мы взяли их для коридора\.просто класс.
0
24.02.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

да, в коридоре они мне очччень нравятся.

хотя... я уже и в комнате к ним привыкла)

0
25.02.2011
Наталья
Артём, 17 лет 7 месяцев Москва
отличный выбор.
0
25.02.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
У нас комната в таких тонах-обои такого же цвета, пол-беленый дуб, плинтуса и двери-венге, диван-бордовый, шторы- бордовые с золотым узором, тюль-золотисто-бежевая с узором как на шторе. На диване покрывало золотисто-бежевого цвета. Такое сочетание цветов создает впечатление восточного интерьера. Нам нравится!
0
29.12.2010
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

здОрово!

у нас ламинат тоже светлый, а шторы я вчера купила шоколадные)

0
30.12.2010
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Думаю неплохо будет смотреться, а тюль можно светло-золотистого или бежевые
0
30.12.2010
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил
у нас такая же квартира)))) идея класс!!!!!! а проблемы с трубами были? я просто немного не понимаю как перенести например кухню.....
0
02.02.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
на плане можно видеть, что территория бывшей кухни и коридора граничат с с/у. Изначально отверстие для вывода труб в кухню было за ванной - по длиной стороне. Мы его заложили сибитом, а отверстие пробили за ванной по короткой стороне, туда и поставили кухню :)
0
02.02.2011
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил
молодцы!!!!!!! класс....
0
02.02.2011
Lane
Москва
извините за вопрос не по теме, мне просто  понравился эскиз и ваша перепланировка, хочу взять себе на заметку))) а вы какой программой для интерьера пользовались, чтобы сделать проект?
0
05.01.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
0
06.01.2011
Lane
Москва
спасибо!
0
06.01.2011
Malvina
Санкт-Петербург

Очень классно сделали! А у Вас не возникло проблем с согласованием перепланировки? Просто тоже хочу кухню перенести, а из нее сделать спальню, но много читала, что кухню нельзя переносить в гостиную. Только если в коридор. Или она у Вас как раз в коридоре?

Если Вы согласовывали, расскажите, пожалуйста, возникли с этим проблемы или нет?

0
04.05.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

нет, мы еще не согласовывали.

ну и да, у нас кухня в пространстве коридора получается - мы долго крутили вертели, чтобы и плита и раковина были над коридором соседей, так что я оЧЧЧень надеюсь, что нам узаконят без проблем)))

0
05.05.2011
У наших друзей кухня точно такими-же обоями обклеена. Когда были просто стены (без мебели было как то "полосато". Потом повесили кухню (цвет венге) стало очень здорово. У них еще верхних шкафов нет (на западный манер) открытые полки с баночками, утварью. Здорово. Хорошие обои.
0
04.01.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
:) я не теряю надежды их (обои) полюбить))
0
06.01.2011
alisha
Алиночка, 19 лет 8 месяцев Москва

скажите, а стена между кухней и комнатой(изначально) - не несущая?

у нас подобная квартира, но стена - несущая, т.е. её недьзя на столько срезать.

0
22.06.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
нет, стена не несущая. Несущие только по периметру квартиры, а эта была из пазогребния - сломалась на раз-два.
0
23.06.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
у меня у мамы точно так же переделали квартиру...Один минус - там где спальня, у всех же кухня и там постоянно шумно.....
0
29.12.2010
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
у нас последний этаж, так что хоть над нами никто шуметь не будет) ну и надеемся, что нижние соседи по ночам будут спать, а не кулинарить :)
0
30.12.2010
Ээээ.. ребенка ногами на выход? imageМожет вы кроватку переставите?!
0
29.12.2010
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

ну ребенка-то пока и нет) это просто примерный план-расстановка)

а вообще - мы не суеверные)

0
30.12.2010
*
Москва
Мне кажется будет красиво и бордо и венге очень подойдут к этим обоям. Не сомнивайтесь красиво будет.)
0
29.12.2010
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
спасибо! :)
0
30.12.2010
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
Классно получилось)))
Кстати, про обои) У нас такие же на кухне)) Очень мне нравятся))
0
04.09.2011
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Супер! Что ещё сказать

0
31.01.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

клёво!

0
31.01.2012
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
классно
0
30.12.2010
Виниловые наклейки: украшаем стены. Краска для стен

Похожие записи