Наконец-то переехали в собственную квартиру. Правда, ремонт еще не закончен, но мы решили, что живя там, будет стимул быстрее все доделывать.
1) Была такая планировка:
2) Так перепланирвовали (кухня-гостиная и спальня)


3) Такие наклеили обои в кухне и коридоре. Диван бордовый, двери, плинтуса - венге (правда, ни то, ни другое пока не установлено), кухня - темная. И вот вдруг ОБОИ МНЕ РАЗОНРАВИЛИСЬ!!!! Может, будет лучше, когда вся отделка доделается, расставятся ништяки и проч?..

))) Надеюся не обидитесь )) Спасибо!!!
Может вы кроватку переставите?!