Войти

Шторы в детскую. Которые не собирают пыль-какие??

Мама мальчика (16 лет) Пермь
У меня в квартире вообще даже тюли нет.Тоже пыльно. В маленькой комнате и на лоджии жалюзи тканевые.Вешать шторы не буду.imageЖалюзи протерла и все.
0
05.01.2011
Москва
Классс.. я тоже себе такие хочу-давно.. Где заказать подешевле? Когда окна искал очень помог один портал рекомендую его - выбрали неплохую компанию, но вот с жалюзями все сложнее -никак не нарыть(
0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Пришла в магаз и заказала,я рытся не люблю,потом вообще выбор сложно сделать,глаза разбегаются
0
05.01.2011
Москва
а, вы так просто искали.. Я думал может по сетке.. А в какую цену? 
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
На лоджию 1300 и в комнату 900,у нас серая панель.Там от ткани цена зависит
0
07.01.2011
Москва
спасибо))
0
13.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

У нас в детской - прозрачная органза с рисунком (всякие кружочки разноцветные), а под ней - римская штора (опускаяем только на ночь). Так вот, когда стирала органзу - было немного пыли на ней (вода стала серая), а вот римская штора оказалась чистой, теперь больше ее не стираю.

0
16.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
у меня в комнате вуаль ,не то что бы пыль не собирает ,но без нее как то не уютно , а вот у моей подруги римские шторы ,вот она довольна пыли ни какой.
0
05.01.2011
Шторы в детскую Пдскажите по поводу цвета штор в детскую, всю голову сломала

Похожие записи