Войти

Шторы...или что еще?

Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Жалюзи в спальне не придают уюта вообще. У меня месяца 2 повисели и я везде повешала шторы. А жалюзи только  когда солнце закрываю. в детскую можешь рулонную штору заказать.
0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
вот я и думаю чебы сделать в спальню , чтоб и уютно и практично ))
0
26.01.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Сделай жалюзи от солнца и любопытных глаз, а вот для уюта лучше штора, кстати шифон, органза и вуали гладятся оч. легко.( Я это дело тоже не люблю)
0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан

не, шторы вроде хочу повешать, только чтоб они просто весели ровно. а под шторы на окно само жалюзи повешать

0
26.01.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
У меня так и сделано.
0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
фотку в студию срочно ))
0
26.01.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Кухняimage

Сломала шнур от фотика, если сделаю , скину остальные

0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
угу понятно. ну вот я как раз не хочу всякие тюли ))
0
26.01.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
А без тюли не уютно:-)))))))))))))))))0
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

шторы на кольцах не очень удобны. чтобы их постирать, приходится разбирать гардину. у меня сейчас такие, думаю менять.

все зависит от высоты окна, если оно большое и довольно широкое, то хорошо подойдут рулонные. если брать с рисунком, то и тюль не понадобится.

в детскую лучше взять такие, которые легко можно будет часто стирать.

0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
вот в детскую я вообще не хочу шторы, туда или шалюзи или рулонную штору. А мне влом вообще гладить шторину, особенно когда она собирается сверху это вообще жесть!! или со складками...
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

я тюль никогда не глажу, она влажная сама хорошо распрямляется. шторы можно тоже найти легкие, которые не нужно будет гладить после стирки. моя подруга педиатор вообще говорит, что их нужно стирать каждые 2 месяца, так как копоть с улицы вся на них оседает, а потом в легкие ребенка попадает.

0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
во во!! вот и блин не знаю что делать с этими шторами
0
26.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
в детской у меня висят бамубковые жалюзи из икеи белого цвета. но все равно хочу шторину  - одну на каждое окно и на прихват ее сбоку,просто как для уюта что ли ....
0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
аха понятно )
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев
у меня такой же больной вопрос. есть квадратная комната 18 кв м и на ней трехстворчатое окно. получается, что если донизу повесить шторы - то будет собака их постоянно обрывать, мелкий тоже, и тюль с портьерами не хочу. неуютно без тюли, кажется, тем людям которые никогда не были в других интерьерах. в итоге я купила 3 рулонные шторы белые с рисунком и сверху повешу фиолетовую органзу на прихвате. моя душа успокоилась)
0
27.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
аха мне вот тюль как то тоже не нужна! давайте фото ваше ))
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

на следующей неделе будет фотка, но наверное только пока рулонной шторы. на неделе уже закажу органзу поверху. мы просто переезжаем в выходные, там даже обоев еще нету, не то что штор) но рулонные я уже купила) я сначала хотела поверх повесить на люверсах фиолетовую портьеру (как ты писала в посте), а потом передумала - очень, мне кажется, громоздко выглядит. к тому же вряд ли в зале я буду их закрывать, а вот органза для декора смотрится просто супер - я прикладывала в магазине. а у тебя какая ширина окна?

0
28.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
ну будет в спальне большое окно три створки как бы.
0
28.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев
большле. как у меня
0
28.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
щас в журналах очень много таких вариантов   - сначала римские плотные,а сверху уже тюль на всю длину . те римская  за тюлем спрятана получается
0
26.01.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
аа поняла как это )
0
26.01.2011
Снова шторы Половое покрытие

Похожие записи