Девочки, советуйте! Так как я ненавижу мыть полы, а моющем пылесосом оказалось тоже не очень удобно мыть их )). Я решила в новой квартире постелить в комнатах половое покрытие, прям полностью так сказать под плинтус! Как думаете, не муторно это дело? если буду пылесосить и иногда шампунем мыть? будет линолиум + плитка только в коридоре и на кухне.
У кого так в квартире, половое покрытие полностью в комнате? как оно в чистке?