Войти

Нужны советы по созданию уюта

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Я обожаю заниматься дизайном,это моя страсть! Наш ремонт я полностью проектировала сама,вплоть до мебели и т.к.мы огромными финансами тоже не располагали,поэтому исходили из того материала что был доступен,и двери и ламинат у нас тоже был не совсем то,что изначально хотелось,но это можно обыграть мебелью! У вас в каком цвете мебель преобладает? Хотя конечно двери и плинтуса светлые или серые сюда бы больше пошли.

Что касается штор,согластна с вами хамелеон будет смотреться хорошо,но только хамелеон с холодным оттенком,незнаю как вы,но я не люблю тюли,предлагаю просто красиво цеплять шторы,если найду прикреплю фото-пример.И если у вас ширина окна позволяет,можно сделать три полотна,это более современно и оригинально...

Ковер не советую брать светлый,всетаки маркий,замучаетесь его чистить потом,я бы положила на пол небольшой коврик или шкурку с синим рисунком,если мебель под цвет дверей,будет очень хорошо смотреться... А вообще что вы хотите сделать из этой комнаты? Это будет спальня,гостинная,детская?

0
17.01.2011
Эта гостиная, мягкий уголок беж, планируем полку под ТВ в цвет дверей и компьютерный стол. Буду рада если поделитесь идеями.
0
17.01.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
А еще что-то будет из мебели,кроме тумбочки под ТВ?
0
17.01.2011
Да тумбу планируем нашли темную с беж вставкой, но боимся перегружать комната 16,2 кв.м. всего.
0
17.01.2011
Эл
Анталия
по моему мебель надо светлую.. лучше мааааленьких деталек темных купите потом.. подушки те же самые на диван светлый.. коричневые и голубые..
0
17.01.2011
Хорошо, учтем.
0
17.01.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Про подушки кстати да, если на светлый диван потемнее подушки подобрать будет хорошо,а вот голубых не надо,а то перебор с голубым будет:))))
0
17.01.2011
Ковер вот такой хочу image
0
17.01.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Ковер суперский,то что нужно!!!!!
0
17.01.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
к ковру твоему  нужно вот этоimage
0
17.01.2011
Здорово!
0
18.01.2011
Да мне именно такая гамма нужна, тут и цвет плинтуса+двери, ламинат и обои с потолком.
0
20.01.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
да,я знаю,тебе бы такой ткани подушки декаротивные на диван))))))
0
20.01.2011
Да надо искать. Как бесит меня плинтус этот, но мужа не сговорить еще и двери менять.
0
20.01.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
а тут контур темный,прям для вас)
0
20.01.2011
Надя, а как ты думаешь в шторах тоже коричневый отражать или белые как мне советовали?
0
20.01.2011
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
если хочешь яркого интерьера,стильного,то шторы нужны цвета оливы или терракоты,но при этом должно быть пару подушечек такого же цвета,если классический,то либо бирюзу,т.к.обои у вас светлые,перебора бирюзы не будет,либо коричневых оттенков.
0
20.01.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Клевый диванчик,молодцы!:)))) Если сильно загружать комнату не будете, то тумбу под ТВ лучше не брать темную а под цвет остальной мебели,можно с темными вставками....а шкаф или что-то еще будет? Если да,то тоже подбирайте все в одном цвете, лучше даже у одного производителя,а то один и тот же тон у разных фирм может различаться!
0
17.01.2011
Анюта, как думаете такого плана тумба хорошо будет (цветовую гамму имею ввиду)?image
0
20.01.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Думаю да,будет здорово, и вообще решение очень хорошее(сама тумба) очень функциональная!
0
20.01.2011
И еще по шторам вопросик, коричневый тоже в них повторить? Тут белые советовали.
0
20.01.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Если например найдете белые(ну может не чисто белые,а слегка с оттенком тоже могут быть),но с коричневым рисунком,например с цветами наподобии что на обоях,будет тоже очень хорошо! Только вы учтите,что белые шторы будут пропускать много света,если вас это устраивает,то тогда будет здорово))))

0
20.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Ой,а у вас натяжной потолок? А как люстру крепили?
0
17.01.2011
Не знаю, мастера закрепляли.
0
17.01.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Светильник крепят, когда потолок натягивают. 
0
17.01.2011
темная плитка Пластиковые окна в хрущевку..

Похожие записи