Войти

Цвет в спальне

Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

у нас вот такой голубой цвет на стенах (как на превой фотке)хотя я хотела такой как на второй)imageimage

кстати тут даже на картинках то про что ты писала-жалюзи со шторами на кольцах)

0
26.01.2011
оо ксати да прикольно штры и вот так жалюзи. Наверно так сделаю как на фото , светлые жалюзи и темные шторы. ). я вот тоже хочу в голубом. наверно склоняюсь к такому варианту между первым и вторым фото ))
0
26.01.2011
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
спокойные цвета в них хорошо спится)))только не красный и оранжевый!!!у нас была красная спальня-когда дочь родилась-плакала когда в спальню заносили)))ей не нравилось))перекрасили на голубой)))
0
26.01.2011
вот я тоже так считаю.
0
26.01.2011
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
image
0
26.01.2011
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск
А как например смотрится голубая спальня на северной стороне ? Если не будет солнышка в окне ?
0
26.01.2011
да я вот думаю, нафиг это солнышко )) я никогда шторы в стальне не открываю )
0
26.01.2011
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск
Я думаю, что на северной стороне лучше теплые тона, потому что если не будет солнечного света, то так как на фотке не будет красиво, будет серо, бледно и темно. У нас просто спальня в новой квартире будет на север, тоже думаю про цвета
0
26.01.2011
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
мы в майами)))
0
26.01.2011
))))))))) а мы в сибири плин ))))) а вообще я в спальне никогда шторы не открываю. я вообще там только сплю ночью )))
0
26.01.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
imageimageэто наша спальня предлогаю рассмотреть цвет стен как вариант ,абсолютно не напрягает!
0
25.02.2011
чета на фотке плохо видать, светло светло фиолетово что ли? 
0
25.02.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
у меня нормально видно цвет )))) нет не светло но и не слишком насыщено так средний фиолетовый я бы сказала не знаю как еще объяснить )))) но глаза не устают от него 
0
25.02.2011
у меня ноут видать осветляет!1 ага спасиб...тоже интересно...мне нравиться оттенки фиолетового!! возможно даже на нем остановлюсь)
0
25.02.2011
оо у вас доча Дарина как и у меня надо же)) Как придумали это имя? с чем то связано или просто понравилось?
0
25.02.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
просто понравилось )) вообще то она должна была быть алиса ))) а где то на 9 ом месяце смотрели фильм где главная героиня Дарья )) муж предложил Дашей назвать я порылась в инете  и нашла Дарину вот так вот )) а вы?
0
25.02.2011
а у меня муж татарин и мы искали что нибудь не совсем православное но и не сильно мусульманское )) и я тоже в инете нашла ,  что Дарина это интернациональное имя. ) Самое забавное, что через две недели после рождения нашей дарины, позвонил брат мужа с другого города и сообщил что у них родилась дочка Дарина ))) хехе вот так случайно получилось, что у нас есть сестренка Дарина тоже )) 
0
25.02.2011
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
а у нас тоже есть сестренка Даша )))))))))))) только далеко 
0
25.02.2011
))
0
25.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
image
0
27.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Я тоже никогда не любила зелёный цвет, но когда увидела это, просто влюбилась!!!! напишите понравилось или нет?
0
27.01.2011
да класненько! Мне иногда тоже нравяться некоторые оттенки зеленого )
0
27.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Вот и я про то же, терпеть зелёный не могу, а этот тёплый оттенок понравился!!! Вот думаем с мужем может в таких тонах спальню сделать. Вот только светлый меня смущает в плане практичности...
0
27.01.2011
мм.)) я пока думаю все же в голубых.
0
27.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Где-то читала что холодные оттенки в спальне не приемлемы, будет не комфортно засыпать. Хотя на собств. опыте не знаю, не сталкивалась.
0
27.01.2011

да я думаю засыпать то в темноте ))

0
27.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
 Видишь ли я работаю часто в ночь, поэтому  приходится спать днём.
0
27.01.2011
мм понятно))
0
27.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Мне нарвится в спальне темно розовый 
вот как рулонная штора правая вы выкладывали
image
0
26.01.2011
я вот боюсь сильно ярко будет. вдруг бессоница мучить будеть )). я думаю может таким цветом сделать зал ).
0
26.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
у меня ярко оранжевая спальня,еще ярче чем на фотке штора....Бессонницы ни разу не было) Более тогд а той комнате прям ярко стало и тепло...особенно холодной зимой! Не бойтесь экспериментов и яркости!
Я тоже была против яркости...Но когда делали ремонт в маминой квартире покрасили сначала в яркий оранжевый,мне таааак понравилось,но мама испугалась и перекрасила,о чем потом жалела....И муж боялся что ярко очень будет,а когда покрасили оооочень понравилось....уже три года ремонту,а мы все никак не устанем)))
Да и дочь у нас  втой комнате с нами,все нормально)
0
26.01.2011
Понятно )) А можно фотку, чтоб представить на сколько ярко? в принципе, ночью то не видно ярко или тускло ))))))
0
26.01.2011
ого!! как апельсин )))
0
26.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
ага,и даже такие же рефлененькие))))
У меня даже свекрови понравилось,чего я не ожидала...
Я думала,что пожилой человек будет говорить что очень ярко и тд...
0
26.01.2011

понятно! ну может тоже тогда придумаем подобное )

 

0
26.01.2011
В ж и к
Ольга

  нашла фотки своей)

imageimage

0
29.01.2011
ага спасибо! В розовеньких тонах так нежненько. )
0
30.01.2011
понравилась ваша спальня! Подскажите, пожалуйста, у вас обои беж. или светло розовые? Кровать Дрим-Лэнд?
0
09.04.2014
В ж и к
Ольга
обои светло розовые, кровать дрим ленд, считаю можно и подешевле купить аналог — с ценами они обнаглели)))))
0
09.04.2014
Спасибо) Кровать хочу Аскона, а вот цветовое решение подумываю как у вас в спальне!
0
09.04.2014
В ж и к
Ольга
правильно! в спальне должен быть теплый и нежный цвет))
0
09.04.2014
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
ессли хочешь голубой - то делай голубой. просто все зависит от размера комнаты и естественного олсвещения. если комната маленькая или темная (есть балкон), то лучше брать холодные тона - будет зрительно расширять пространство и делать его светлее и уютней. а теплые (тем более коричневые, бежевые) будут давить на тебя, делать комнату маленькой. ну и мебель соответьтсвенно - маленькая комната- светлая мебель. и вообще, делай тот цвет, в котором тебе уютно, я например коричневые и бежевые цвета не выношу - они меня в депрессию вгоняют. я сделала одну стену серебристую в сиреневых цветах. а остальные - где нет кровати, в полоску розовую, сиреневую, серебристую и белую.светлый пол (дуб северный), очень светлая мебель и нитяные белые шторы.  покрывало хочу вот подобрать под цвет обоев или чуть ярче и коврики прикроватные в тон.
0
28.01.2011
да у нас будет комнатка маленькая, и там будет только кровать одна большая тумбочки и комод и телик и все. А вообще я люблю чтоб в спальне было темно. Днем я в спальне не нахожусь. Вечером спать ложимся и все.
0
28.01.2011
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
ну тогда выбирай тот ывет который нравится и все. в маленькой комнате классно будет смотреться темно-сиреневый. фиолетовый и коралловый
0
28.01.2011
)) выберу наверно ближе к синеватому ))
0
28.01.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
у нас ярко-розовая... не напрягает совершенно,потому как там я только сплю ночью )
0
26.01.2011
)) понятно! Я вот тоже думаю, спим же ночью ).
0
26.01.2011
В ж и к
Ольга

у меня тоже розовенькая вся! Муж блиннннн всю картину портит (шутка)))))

 

0
26.01.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
а-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2011
девчонки, фотки хоть покажите ))) а то я почему боялась как раз красненьких тонов ))
0
26.01.2011
В ж и к
Ольга
как-то нет такой, чтобы интерьер было видно. надо специально фотографировать
0
26.01.2011
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск
Мне кажется, что голубой будет смотреться как то по хайтековски. Я представляю спальню в теплых тонах. У моих родителей розовые обои и бордовый текстиль. Неплохо. А у подружки!!! Обои насыщенно бордово-коричневого цвета, коричневая мебель и тааак уютно!!! Никогда бы не подумала.image
0
27.01.2011
да клевенько тоже
0
27.01.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас лимонные обои и шторы на окне "радуга" (немного зеленого, немного желтого и немного коричневого..).. Мебель и двери темные..

Мне результат очень понравился

0
26.01.2011
ммм так ярко получилось весело наверно )
0
26.01.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Уютно получилось. Особенно вечерами, когда свет дает только аквариум.
0
27.01.2011
Вы уже квартиру нашли?)))
0
26.01.2011
нет еще! но найдем же )) обратного пути нет уже хехе
0
26.01.2011
ну это точно)))
0
26.01.2011
Как лучше организовать? Взгляните на эти чудесные кроватки!

Похожие записи