Разве они не прекрасны?

Разве они не прекрасны?

Смотрю на них смотрю, что-то в них меня пугает, на первый взгляд милые и прикольные, но что-то настораживает, а Вы их реально покупаете или присматриваетесь? У меня просто ассоциация с психушкой, эта обивка в таком количестве давит! Но может это на картинке так.Это детские для сестричек. Им не надо совместной кровати. Им бы наоборот все поотдельности.
Мне именно сам дизайн кроваток понравился.