Войти

Взгляните на эти чудесные кроватки!

Санечка
Оленька, 17 лет 1 месяц Дубна
А мне кажется громоздко, это скорее предмет, который должен быть один, такая штучка, на которой весь акцент, две слишком, но на вкус и цвет.... А цвет хороший)))
0
01.02.2011
Malvina
Санкт-Петербург
К сожалению, не нашла картинку с одной такой кроваткой. А эта комната близняшек.
0
01.02.2011
Санечка
Оленька, 17 лет 1 месяц Дубна
Интересно, но я бы не купилаimage Смотрю на них смотрю, что-то в них меня пугает, на первый взгляд милые и прикольные, но что-то настораживает, а Вы их реально покупаете или присматриваетесь? У меня просто ассоциация с психушкой,  эта обивка в таком количестве давит! Но может это на картинке так.
0
01.02.2011
Malvina
Санкт-Петербург
Присматриваюсь. Пока просто выбираю. Мне эти на самом деле очень понравились.
0
01.02.2011
Санечка
Оленька, 17 лет 1 месяц Дубна
Комната должна быть просторной. Мож им диванчик такой купить, а кроватки по-проще?
0
01.02.2011
Malvina
Санкт-Петербург
Если метраж позволяет, то и такие кроватки влезут.
0
01.02.2011
Санечка
Оленька, 17 лет 1 месяц Дубна
Всмысле помимо них в комнате должно еще быть пространство. Там про пыль кто-то тоже говорил, Но если Вам понравилось, надо брать
0
01.02.2011
Malvina
Санкт-Петербург
Мне пока что рано такое брать. :)
0
01.02.2011
Санечка
Оленька, 17 лет 1 месяц Дубна
Ничего, не успеете оглянуться
0
01.02.2011
красотень! Но для больших комнат, ибо своей "объемностью" съедают пространство
0
31.01.2011
Malvina
Санкт-Петербург
Да, места занимают они немало. Но смотрятся почему-то как какие-то конфетки. Будто зефир. Скушать хочется. А еще кажется, что спать на них так мягко и удобно, что сон у девочек точно будет таким же сладким, как зефирки, на которые похожи эти две кроватки.
0
31.01.2011
как сладко сказано)
0
31.01.2011
Зиля
Ксения, 16 лет 5 месяцев Москва
а можно ссылочку сайта где такая мебель есть, please
0
18.02.2011
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 10 месяцев Пушкин
нет, потому что раздельные
0
30.01.2011
Malvina
Санкт-Петербург

Это детские для сестричек. Им не надо совместной кровати. Им бы наоборот все поотдельности.

Мне именно сам дизайн кроваток понравился.

0
30.01.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
Красотень какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.01.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
прекрасны!!!)))) для сестричек самое то!!
0
31.01.2011

Нееет. Потому что это пылесборники :)

0
31.01.2011
клаааааас!!!!
0
31.01.2011
Цвет в спальне что делать

Похожие записи