Войти

Кухня и прихожая

Мама девочки (15 лет) Москва
Декоративная штукатурка - вещь! У меня вся квартира ею отделана. Красиво, легко моется, кошки не царапают (а у меня их четверо). А у обоев видны швы, и со временем они местами отходят. Поцарапаться о декоративную штукатурку невозможно, у меня в двух комнатах почти гладкая, а в прихожей и на кухне фактурная. И я не знаю как это может быть возможно - поцарапаться о нее. Я теперь обои вообще не хочу никогда и нигде image
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня тоже фактурная штукатурка. покрыта лаком. можно помыть. для кухни самое оно.image
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас в спальне покрашены стены. Лучше обои!!! идеально ровно стену выровнять не получится, а потом маленькие изьяны видны на стене. У нас не гладкие обои, но все, все видно. Уже пожалели что решили красить
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
штукатурка грубая. можно поцарапаться малышу если случайно "притрется"))))))))image
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
На кухню и коридор лучше моющиеся обои.  Или штукатурка-но она холодная и жесткая. 
0
01.02.2011
Москва
У нас и там и там специальные обои покрашенные.
0
01.02.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары
Я за обои
0
01.02.2011
Как обыграть угол, пардон, в туалете. Однушка!!! советуйте- Принимаю критику.....

Похожие записи