Вопрос вот в чём. Керамогранит у нас на кухне и в прихожей один. Кухня как бы плавно перетекает в коридор через гостинную. Встал вопрос что лучше. Поклетить обои под покраску или всё-таки штукатурка и покраска? Что практичней и эстетичней?
Мама девочки (15 лет)
Москва
Декоративная штукатурка - вещь! У меня вся квартира ею отделана. Красиво, легко моется, кошки не царапают (а у меня их четверо). А у обоев видны швы, и со временем они местами отходят. Поцарапаться о декоративную штукатурку невозможно, у меня в двух комнатах почти гладкая, а в прихожей и на кухне фактурная. И я не знаю как это может быть возможно - поцарапаться о нее. Я теперь обои вообще не хочу никогда и нигде 

0
01.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У меня тоже фактурная штукатурка. покрыта лаком. можно помыть. для кухни самое оно.

0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас в спальне покрашены стены. Лучше обои!!! идеально ровно стену выровнять не получится, а потом маленькие изьяны видны на стене. У нас не гладкие обои, но все, все видно. Уже пожалели что решили красить
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
штукатурка грубая. можно поцарапаться малышу если случайно "притрется"))))))))

0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
На кухню и коридор лучше моющиеся обои. Или штукатурка-но она холодная и жесткая.
0
01.02.2011
Ответить