Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мой любимый монохром!) Кухня+прихожая. Варианты.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво и лаконично!мне все нравится, только на кухню я бы себе такие шторы не повесила, слишком часто стирать пришлось бы, да и кухня, думаю должна быть больше, они же тяжелые, пространство требуют =))

0
10.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!))

Да, мы тоже на римке остановились, но портьеру тоже хотелось глянуть!)
0
10.06.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Мне кухни обе понравились очень. И портьеры понравились,они более дорого интерьер заставляют смотреться.За практичность не знаю,но я бы рискнула.Коридор мне понравился со снигерями и бежевой клеточкой,а шкаф большой конечно же с зеркалом.

0
11.06.2016
Кухня-гостиная+коридор. Сиреневая детская для двух девочек.

Похожие записи