Могу пока показать какого плана он будет и расцветку с сайта.
А расцветка будет вот такая 0901 белый фон темные цветы.
Там много ящиков для хранения это мне очень понравилось.Вот посмотрите нашла на сайте у людей.
Могу пока показать какого плана он будет и расцветку с сайта.
А расцветка будет вот такая 0901 белый фон темные цветы.
Там много ящиков для хранения это мне очень понравилось.Вот посмотрите нашла на сайте у людей.
у них есть и обычный магазин?? а я щас вот такой диван нашла..

я в восторге.. тока не в этом магазине а в другом .. завтра буду мужу показывать может согласиться на такое спальное место...
это в другом магазе.. я просто чет опять замутилась и начала по магазам лазить.. посмотрим что муж скажет..
http://www.alinamebel.ru/retail/catalogue/65/4015/
вот здесь видела.. но я просто смотрела какое там качество не знаю)
а вообще щас много вариаций на такие диваны..