Хотим купить такое кресло, может у кого есть? Как вам? 
http://cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=90&category_id=34&option=com_virtuemart&Itemid=99
Автокресло! Подскажите
мы купили точно такое же месяца полтора назад.Выбор пал на него из за хороших отзывов и на основании краш теста.действительно кажется что там сидеть невозможно,я сама переживала как там будет ребенок.Но из-за того, что такие кресла считаются одними из самых безопасных, решила не спешить с выводами.У меня сын достаточно спокойно в машине себя ведет,так что проблем не было.Руки держит по бокам,иногда стучит по столику.К слову говоря столик абсолютно не закрывает обзор и не мешает ему никак.И это учитывая что мы достаточно мелкие,столик находится ниже плечей.И этот столик двигается туда-сюда,мы сначало его не правильно установил и ребенок как прикованный был,а потом хорошенько посмотрели инструкцию и поняли,что сделали не так.))
подойдет-подойдет!!!самое главное что в нем она полностью в безопасности будет,так что уверенна, что не пожалеете)))
Можно вопросик, а какое именно кресло взяли группа 1-2-3 или нет, а то мы тоже рассматриваем вариант с рекаро интересно бы отзыв почитать? :)
мы тоже хотели такое взять,но нам сказали что малыши устают от этой перегородки и не удобно,особенно на больших расстояниях.Подумав,решили взять maxi cosi toby о чем не сожалеем.Суперское кресло.
Так же рассматривала его, но как представила летом в жару как возить в таком, сразу идея отвалилась. Также купили Тоби - супер-кресло! А в другую Ромер сейфикс.
У меня безопасность ребенка в автомобиле - идея-фикс, поэтому я рассматривала ТОЛЬКО вариант автокресла со столиком. Из ремней моя дочь выпутывается на раз, поэтому я купила kiddy comfort pro, но, насколько я понимаю, они по конструкции практически близнецы. Да, ребенок неподвижен, но он в безопасности, а это самое главное. Дочка немного поначалу пыталась возмущаться, но быстро поняла, что вытаскивать ее никто не собирается и привыкла)) главное отрегулировать всё удобно. Я очень довольна покупкой!
