Войти

Автокресло! Подскажите

мама сына
любимый мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

мы купили точно такое же месяца полтора назад.Выбор пал на него из за хороших отзывов и на основании краш теста.действительно кажется что там сидеть невозможно,я сама переживала как там будет ребенок.Но из-за того, что такие кресла считаются одними из самых безопасных, решила не спешить с выводами.У меня сын достаточно спокойно в машине себя ведет,так что проблем не было.Руки держит по бокам,иногда стучит по столику.К слову говоря столик абсолютно не закрывает обзор и не мешает ему никак.И это учитывая что мы достаточно мелкие,столик находится ниже плечей.И этот столик двигается туда-сюда,мы сначало его не правильно установил и ребенок как прикованный был,а потом хорошенько посмотрели инструкцию и поняли,что сделали не так.))

0
25.09.2012

Спасибо! А какой у вас рост и вес?

0
25.09.2012
мама сына
любимый мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

мы мелкие,рост в районе 76 см,вес 8700.

0
25.09.2012

ну значит подойдет, ))))))) мы тоже 78 см 9000 кг

0
25.09.2012
мама сына
любимый мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

подойдет-подойдет!!!самое главное что в нем она полностью  в безопасности будет,так что уверенна, что не пожалеете)))

0
26.09.2012

Все заказали это кресло!!!! Ждемс! Спасибо!

0
30.09.2012
мама сына
любимый мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Не за что)))Надеюсь вы останетесь им довольны,так же как и мы)))

0
30.09.2012

Теперь уверенна)))))))))))))))

0
30.09.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Мы такое "примеряли". Для моего оказалось не вариант. Ребенок в нем практически неподвижен и столик этот очень высокий, закрывает обзор ( ну это пока, наверное) Хотя краш-тесты выше всяких похвал, это подкупает, но мы выбрали Рекаро с обычными ремнями. Отличное кресло.
0
25.09.2012

Я тоже ссылаюсь на краш тесты.

0
25.09.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Не поняла вопроса?
0
25.09.2012

Ой, извиняюсь это был не вопрос, знак нечаянно поставила))))

0
25.09.2012
Zai
Долгопрудный

Можно вопросик, а какое именно кресло взяли группа 1-2-3 или нет, а то мы тоже рассматриваем вариант с рекаро интересно бы отзыв почитать? :)

0
25.09.2012
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Да, взяли 123, кресло нравится, качество очень хорошее, пока нареканий нет, но мы катаемся в нем только две недели, так что я боюсь быть необъективной.
0
25.09.2012
Zai
Долгопрудный

Спасибо!

0
25.09.2012
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен

мы тоже хотели такое взять,но нам сказали что малыши устают от этой перегородки и не удобно,особенно на больших расстояниях.Подумав,решили взять maxi cosi toby о чем не сожалеем.Суперское кресло.

0
25.09.2012

изофикс? 

0
25.09.2012
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен

Вот такой,без крепления 

0
25.09.2012

Спасибо,будем думать!

0
25.09.2012
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
Думайте;)Если возмете не пожалеете:)Оно высокое и малышке будет все видно и интереснее сидеть.Мой вообще был отвыкший от кресла,3 месяца ездили без кресла,думала будет проблема а нет,сидит довольный:)
0
25.09.2012
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

Так же рассматривала его, но как представила летом в жару как возить в таком, сразу идея отвалилась. Также купили Тоби  - супер-кресло! А в другую Ромер сейфикс.

0
25.09.2012
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Мы катаемся в таком уже 4 месяца. Кресло отличное. Столик отлично спасает в пути на дальние растояние, когда малыш спит. Вообще то столик можно и не использовать! Мы его присоединяем только когда спит, тогда никакие ухабы не разбудят малыша! Проверено!
0
25.09.2012

А у вас какой рост и вес?

0
25.09.2012
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва

Извините что влезаю, но столик нельзя не использовать! Тогда весь смысл и все баллы безопасности adac теряются. 

0
25.09.2012

часто читала, что детям столик мешает

0
25.09.2012

да я вот тоже думаю, думаю...........

0
25.09.2012
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 8 дней Москва

я вообще не могу пока сообразить,где там сам ребенок то будет сидеть?))))а есть фото с дитем в этом кресле?

0
25.09.2012

там на саите видео есть.

0
25.09.2012

Я просто думаю сейчас зима буде в одежде, подрастет и весной в самый раз.

0
25.09.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

У меня безопасность ребенка в автомобиле - идея-фикс, поэтому я рассматривала ТОЛЬКО вариант автокресла со столиком. Из ремней моя дочь выпутывается на раз, поэтому я купила kiddy comfort pro, но, насколько я понимаю, они по конструкции практически близнецы. Да, ребенок неподвижен, но он в безопасности, а это самое главное. Дочка немного поначалу пыталась возмущаться, но быстро поняла, что вытаскивать ее никто не собирается и привыкла)) главное отрегулировать всё удобно. Я очень довольна покупкой!

0
25.09.2012
ГООооооооооД! 7-й!

Похожие записи