Войти

Подскажите, какую коляску брать?

Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

У нас такая - полностью устраивает и не дорого 3 в 1 Verdy Futuro.

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А сколько такая стоит?

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

у нас 11500р

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Похожа на Тутис Зиппи))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

да, они практически одинаковые, разница лишь в мелочах))))

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

И как она в пользовании?)
Автолюлькой пользовались?)

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

я брала 2 в 1 - автолюльки в наличие не было)))) она легкая, маневренная...единственное, что меня в ней не устраивает - её сильно трясёт, но это по снегу и опять же из-за того, что легкая)))))))Так в целом я коляской довольна!!!да ещё бытует мнение, что от ветра она плохо закрывает. Но ведь капюшон можно опустить ещё ниже и я бы ни сказала, что сильно туда задувает...хотя мы и так зимой дочке личико закрывали, то уголком, а теперь шарфиком...

0
22.03.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет)

Мелковаты колеса для зимы, а осенью - между передними колесами и дугой над ними будут листья забиваться.

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Надо же, я об этом даже не думала!

0
20.03.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет)

Если вам и в пир, и в мир, и в добры люди, на все сезоны и удобную - берите Пег Перегу ДЖ3 (и люльку к ней на шасси)

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да перега тоже от хорошая!

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И эммалюнга клевая

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ой, посмотрела и поняла, что 3 колеса не хочу.

Хочу по старинке 4 =) 

0
20.03.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет)

зря))) Я катала много колясок - что то 17, точно не помню. Перега была одной из лучших

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Однозначно не для наших дорог, замучаетесь зимой по сугробам, а летом по колдобинам! Сама хотела токую брать, у нас Mutsy urban rider, этовездеход просто! Маневренная( у нее шасси заднее подвижное) я без труда по таким сугробам и буйракам

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пардон, не дописав случайно отправила! Короче хорошая коляска Mutsy , универсальная, там еще прибамбасов куча ( шезлонг, кенгуру, насос, дождевик) посмотрите в интернете

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

они низковата немного, я такие называю-сделално для таджиков))) А так вообще ничего себе

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Лично мне не нравятся такие колеса,передние. Но если у вас нет проблемы снега (или его вовсе нет, или хорошо и каждый день чистят), то подойдет.

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Пока на лето, но потом и на зиму тоже...снега в Москве немного, но он есть.

0
20.03.2012
Май: в чем выписываемся? Приехал мой коляс!

Похожие записи