Девочки, дорогие.
Подскажите, какая нужна коляска малышу. Желательно универсальная.
И что думаете о такой?
Девочки, дорогие.
Подскажите, какая нужна коляска малышу. Желательно универсальная.
И что думаете о такой?
У нас такая - полностью устраивает и не дорого 3 в 1 Verdy Futuro.

да, они практически одинаковые, разница лишь в мелочах))))
И как она в пользовании?)
Автолюлькой пользовались?)
я брала 2 в 1 - автолюльки в наличие не было)))) она легкая, маневренная...единственное, что меня в ней не устраивает - её сильно трясёт, но это по снегу и опять же из-за того, что легкая)))))))Так в целом я коляской довольна!!!да ещё бытует мнение, что от ветра она плохо закрывает. Но ведь капюшон можно опустить ещё ниже и я бы ни сказала, что сильно туда задувает...хотя мы и так зимой дочке личико закрывали, то уголком, а теперь шарфиком...
Мелковаты колеса для зимы, а осенью - между передними колесами и дугой над ними будут листья забиваться.
Если вам и в пир, и в мир, и в добры люди, на все сезоны и удобную - берите Пег Перегу ДЖ3 (и люльку к ней на шасси)
Ой, посмотрела и поняла, что 3 колеса не хочу.
Хочу по старинке 4 =)
зря))) Я катала много колясок - что то 17, точно не помню. Перега была одной из лучших
Однозначно не для наших дорог, замучаетесь зимой по сугробам, а летом по колдобинам! Сама хотела токую брать, у нас Mutsy urban rider, этовездеход просто! Маневренная( у нее шасси заднее подвижное) я без труда по таким сугробам и буйракам
Пардон, не дописав случайно отправила! Короче хорошая коляска Mutsy , универсальная, там еще прибамбасов куча ( шезлонг, кенгуру, насос, дождевик) посмотрите в интернете
они низковата немного, я такие называю-сделално для таджиков))) А так вообще ничего себе
Лично мне не нравятся такие колеса,передние. Но если у вас нет проблемы снега (или его вовсе нет, или хорошо и каждый день чистят), то подойдет.
Пока на лето, но потом и на зиму тоже...снега в Москве немного, но он есть.