Начали мы перепланировку - сломали тонкую не несущую стену между комнатой и кухней, чтоб передвинуть ее на 50 см.
заказали проект в архитектурной конторе, собрали все документы, там нас заверили что все нам разрешат и работы мы можем начинать. А сегодня отдаем мы док-ты в Управления архитектуры и градостроительства, а там нам говорят, что нужен кадастровый паспорт, который просрочен и соотв-но нужно делать новый. - квартиру только что купили. И в понедельник к нам приедет БТИ , чтобы замерить стены. А стен -то уже нет.....
И ЧТО НАМ ИМ СКАЗАТЬ????
заказали проект в архитектурной конторе, собрали все документы, там нас заверили что все нам разрешат и работы мы можем начинать. А сегодня отдаем мы док-ты в Управления архитектуры и градостроительства, а там нам говорят, что нужен кадастровый паспорт, который просрочен и соотв-но нужно делать новый. - квартиру только что купили. И в понедельник к нам приедет БТИ , чтобы замерить стены. А стен -то уже нет.....
И ЧТО НАМ ИМ СКАЗАТЬ????