Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Снова я со своей кухней

Мама девочки (13 лет)
я за 1й тк свиду кухня и так небольшая и встроенная микроволновка съест зрительно много места. на мой взгляд. у меня та же история и я не стала встраивать тк очень загруженно выглядит когда шкаф от пола до потолка около окна..  а вот с телеком идея просто гениальная! и раковина удобно там и телек пристроен)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А вот если микроволновку не встроить, тогда она на первой картинке займёт пол стола под телевизором((
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
нет почему, поставь ее там где хотела ее встроить и все. просто если там еще и шкаф сделать помоему загружено очень. ну смотри сама))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а если так image
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
вот так помоему вообще супер) тк перед микроволновкой есть месть и шкафы не загромождают весь простор.
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
уф...ещё один вариант в нашу копилочку. Через пару дней заказывать, а мы всё решить не можем.
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
=)))) самая классная идея не вешать шкафы на правую стену) молодец! просторней намного=)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это да...ну не люблю я когда и так кухня не большая,да ещё и завешена вся бабушкинскими шкафами.
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
вот и правильно:) у меня кухня тоже пока мелкая, я оч хотела вырезать к черту вентиляционный короб и встроить туда духовку и микроволновку....но тогда соседи снизу затаскают по судам аз нарушение вентиляции))))))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
о,да. Знакомая ситуация. Я бы тоже нафиг всё повырезала и посносила..
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
у меня мечта кухня метров 40 хотя бы) чтобы остров сделать в середине для приготовленйи всяких))) вот дом строим щас, муж сам проект рисовал....сделал кухню 55 метров))) там будет и столовая и кухня в одном помещении)))) мечта идиота прям))) но ждать долго, года 2-3 минимум..
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да я и на 10 метров согласна уже...трубы бы только куда-нибудь деть... а то ни то ни сё.. а кухня в 55 метров-это предел мечтаний конечно...вот где развернуться можно...
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
))))))) да у меня хоть электрика сейчас, никаких труб..
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а мы с электрики уезжаем...рыдаю. Что делать с газом-понятия не имею. Но в этом районе все газовые квартиры. Можно конечно, поставить электр плиту,но раззоримся на счетах, потому как платить будем как за квартиру с газом, дороже.
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
не переживай,привыкнешь) у нас был газ до моих 11 лет, в центре жили. нормально:) я училась с 7 лет готовить и газ не помеха))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
мне кажется он такой сложный...и неудобный.
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
ну это потому что привыкла к электро. ничего,купи себе афигительную плиту и духовку и газ не будет доставлять неудобств)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
вот выбираем.... интересно, есть какие-нибудь ньюансы газовых плит. Типа лучше/хуже???
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
не знаю,я лет 10-14 уже с электро) у меня было 4 параметра при выборе - 1)наличие пиролиза 2)телескопические направляющие  3)утапливаемые ручки  4)фирма))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
надо мне тоже узнать какие параметры бывают у газовых плит и на них риентироваться.Спасибочки за ответы!
0
03.02.2011
Мама девочки (13 лет)
не за что:)
0
03.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
а если этот же вариант , но микровалновку не ставить на столешницу . а вствить ее в навесной шкафчик  . Сделать полочку без дверки ,а   выше уже пусть будет шкафчик с  дверкой ...
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
хм...ну в принципе,да. Вариант)))))image
0
03.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
так ты и рабочую поверхность не съеш и не заграмоздишь ничего . Просто знаю девушек которые очень жалеют что так поступили . Микровалновка тупо место занимает рабочее и все .
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ну да...такая бондурина. Сейчас сяду ещё попроектирую и впихну её в верхний шкаф. Посмотрим, что получится. Спасибочки)))
0
03.02.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Я за 2) Хотя бы потому,что под телевизор чайник не поставишь,он же кипит. А вообще куда его ставить,чайник? Мой до сих пор на подоконнике,чтоб шкавы не мочил)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Кстати,да. Сейчас у меня стоит на том шкафчике, где нет сверху полок.... А потом...может на обеденном столе?
0
03.02.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
А подоконник узкий? На обеденном мне кажется не айс с малышней..
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
узкий(((
0
03.02.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Жаль.
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не то слово. Был бы повыше и пошире, я бы не парилась и сделала стол у окна как продолжение кухни.
0
03.02.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ничего,все мучались) Зато результат!!
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да мы вот уже неделю как заказать должны кухню, а  всё не определиться никак((
0
03.02.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ты просто делай уже,по первому желанию.Оно вернее обычно)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у меня первое было тааааакое.... а мне крылья побломали своим " у нас там и там и даже ТАААм трубы, туда ничего впихивать нельзя!!!!!" вот и сижу. Женечка, а ты вроде показывала свою кухню? Покопалась в постах-не нашла...
0
03.02.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Показывала) У меня труб нет,да и размерчик нехилый) Вот тут картинка,я живые фотки сама найти не могу тут в сообществе)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
аааа...картинку я нашла, я вроде где-то твою живую видела. Ищу.
0
03.02.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
)) Вот живую я вроде в начале октября выставляла)))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Есле визуально, то 2й нравится больше. А вот с точки зрения удобства, наверное, 1й. Т.к. достаточно площади для разделки продуктов + есть куда поставить дополнительную технику.
0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
как показывают мои лично наблюдения, у всех у кого есть лишня поверхность используется только для техники ,а все остальное готовится на излюбленном маленьком местечке около раковины так удобние:)))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
это да, я тоже всё делаю на маленьком удобном пяточке в кухне. Моём любимом месте. В других ооочень редко.
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пишу из своих предпочтений. Мне удобней, когда места много - а технику по возможности можно распихать и на маленьких участках. Во 2м варианте места для разделки ну очень мало на мой взгляд.

Или же, и в 1м и во 2м случае мойку можно перенести на самый край угла, ближе к двери - тогда и для разделки и для техники места достаточно будет. Но насколько удобно делать мойку крайней... вот тут не знаю...

0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне надо чтобы обязательно справа от мойки был стол. Вт я привыкла так и всё тут. Теперь мучаюсь((
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Раз самой так удобно - значит, так и надо)))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну у меня и в том и в другом варианте справа место есть))))) Осталось решить быть ли пеналу в кухне))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну если тебе разделочного места хватает, почему нет))) Мне вообще шкафы-колонны нравятся. Но простор для меня важнее)))))))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а если так сделать?

image

0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

По сути мало что меняется, но в таком случае микроволновка становится мобильной.

А во 2м варианте есть полочка по правой стене? А то не видно из-за цвета, если да, и если она не слишком высоко микру можно и туда поставить.

Первый вариант как-то попросторней смотрится. Но если надо убрать трубы, то второй тоже очень даже!

0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
во втором варианте полки нет. Так как мне кажется неудобно наверное с ней будет.... незнаю.. а на плку микруху ставить страшно, полку широкую не сделаешь, а с узкой вдруг свалиться нафиг((
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Если узкая, то конечно не вариант
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
вот они российские квартиры в стиле 90-х годов.. жесть..
0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Из моего опыта:)

Нижняя часть, если вы хотите выдвижные, делайте не высше 30 см, т.е. сделайте 3 шухляды. Очень глубокие (больше 30 см, как у Вас в варианте 1) не удобны.

А где микроволновка в первом варианте?

0
04.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
в первом варианте нет микроволновки(( Забыла впихнуть))) А ящики глубокие под сахар и муку, мы мкшками берём большими. Мне показалось удобно будет..
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
они и так поместятся ;) я овощи в одном из больших ящиков храню....мешочек картошки...мешочек морковки...image
0
04.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ага, поняла. Сделаю 3 средних))))) Пасяб))
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
или один маленький, два - побольше, как у вас во втором варианте возле двери. Для мелочи будет так удобно
0
04.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ну да. Наверное так и сделаю, спасиб что вовремя подсказали))
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
а цветом решились окончательно?
0
04.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
пока да, если нам в последний момент ничего другого не предложат-тогда венге-ваниль.
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
всю светлую не хотите?imageimage
0
04.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Боюсь с 2 детьми и каждодневными друзьями старшего сына светлая кухня станет чёрной))))image
0
04.02.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а мне красненькая приглянулась)))
0
03.02.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Ты знаеш красная пользовалась огромным спросом! И пальцев на таком цвете меньше заметно )
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
но красная.....такая вся страстно-взбуждающая....слишком эротично для меня для кухни))))))imageмне поспокойнее подавай.
0
03.02.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Ну это конечно так, зато не как у всех)) Можно с деревом скомбинировась и получится ближе к классике)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
не люблю дерево, даже могу сказать терпеть не могу. Незнаю почему, но прямо бесит((( А вот цвет хорош тем, что рабочих поверхностей надо побльше, муж же при входе на кухню каждый раз пристовать будет)))
0
03.02.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Это же отлично! Муж явно доволен будет) А по поводу глянца, если пластик, то нормуль, а если покраска, то конечно возможны сколы и царапины)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
пластик по -любому.... Муж-т да, а вот голодные дети у вечно "занятой" мамы???image
0
03.02.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
imageimage
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне кажется 1 вариант лучше всего! Не нагружено ничего. Вообще чем меньше полок, тем меньше барахла копится!!!
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Нам просто трубы надо спрятать как-то...подумалось вот о пенале таком.
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне кажется удобно очень даже! А кстати где холодилььник?)))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В другом углу или в коридоре.Ещё не решили. В эту "композицию" его не впихнуть из-за труб и газового вентеля со счётчиком((
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Понятно. Просто у нас при планировке первым делом заморочились с холодильником)))))) поэтому и ищу его! Эти трубы - геморрой один! У нас стояк по тупому сделан((( Ну в общем я за 1 вариант!
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже не стяки, а ....... Прибить тех, кто эту красотень планировал((((((
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Во-во!!!!!!!! Этими же трубами)))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
image
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Анют, у нас ваниль верх и венге низ... Плюс венге высокий шкаф с встройкой-духовкой-микроволновкой. Можно я тебе задуматься один совет дам? Не делайте темный цвет... Понимаю, что сейчас это кажется неразумным, тк уже все согласовано с мужем и хочется именно так... Просто если бы кто-то раньше мне сказал, что венге такой маркий - никогда не стала бы делать его. Тру каждый день. Отпечатки остаются, капли все видны. На светлом верхе - нет, а вот них постоянно натирается, тк если забить - смотрится как будто его забывают уже месяц протереть.....
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
аааааа.....кись, что же делать????? Какой тогда низ??????
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мэй би беж низ + чисто белый верх? Анют, плюс еще совет - не делайте матовые цвета. Только ГЛЯНЕЦ - на нем меньше видны пятна. Верх у нас глянец, них мат.... ЖЖЖЖЕЕЕЕСТЬ! ЧЕСТНО! Красиво, когда чисто, но гемор страшный...

Я очень рада, что у нас совпали вкусы и пососветовала бы то же самое, если бы это было функционально..... Но, я уже даже Лехе сказала, что может закажем иную обклейку дверей? Во до чего дошла. Вчера, гриппуя, не стоя на ногах, опять терла вечером. Леха на меня орет, а я тру, тк понимаю, что утром встану и начну беситься, смотря на эту красотень в ляпах(((( Причем пользуемся мы ручками-шкафчиками оооочень аккуратно (выдрессировала мужиков)))... И всё равно((

Может совсем другие цвета, в принципе, рассмотреть? Фисташка низ - ваниль верх? И ТОЛЬКО ГЛЯНЕЦ!

0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня муж грит "глянец не айс..", мужик-одно слово.

Светлый низ не хотим, у нас и родителей светлый-заколебались так же мыть((( блин блинский...

0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну если низ не глянец - однозначно светлый. Всё, что вы придумали красиво - это факт. Тогда готовься присоединиться к моим рядам массовых затирщиков)))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Морально готова присоеденится)))
0
03.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Аня, не увидела метраж кухни и ширину*длинну (чтобы сформировать моё мнение)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
2,54 на 3.59
0
03.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
№ 1, хотя и у 2 есть плюсы :)
у нас такая же кухня, только 2*2,5 м
мы сделали шкафы где у вас плита (т.е. по одной стене), и рабочую поверхность у окна, в ровень с подоконником, как бы продляя его, а дальше стол // основным шкафам (запутанно наверное объяснила :))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я пняла. Я вообще кухню буквой П хотела, но у окна столы не получается пустить, так как высота шкафов 84 см, а от пола до подоконника - 74см....окно не откроется(((
0
03.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
вот у нас и получается буквой П, со столом

высота 80 см, на заказ делали и от пола до подоконноки 80 :)
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у нас 80 не получится, у нас машинка стиральная в высоту 82см...а так такая бы красота была...
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
1-т.к. в остальных вариантах нет шкафчика прямо над мойкой...это обязательно,я считаю
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а зачем именно над мойкой? Сушка у меня будет в ящике рядом, очень удобно, так как я не высокая и дотянуться чтобы ставить тарелки мне совсем неудобно((( А что ещё там можно хранить?
0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
шкафчик над мойкой не всегда удобен: вот один моет -другой хочет поставить (потом не закрыв) я уже пару раз стукалась млин
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у меня муж так лоб себе разбил, об угол незакрытого шкафчика.
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
ах,ну если так...то  да...я просто как-то даже никогда не задумалась,что сушка может быть снизу...всегда была вверху у нас....в таком случае,могу сказать например,что у меня мечта мойку напротив окна(в этом случае,кст полюбому сушка снизу),ну и панель разделочная или как её назвать...чтобы готовить и в окошко глазеть=)))а телек в таком месте,чтобы и когда готовишь можно было глядеть и когда за столом сидишь...
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже мечта мойка у окна. Но у нас большая проблема в том, что шкафчики под стиралку по высоте, а это 84см. А подоконник от пола-74см. То есть столом будет закрыт так, что даже окно не откроешь((
0
03.02.2011
Анталия

я за вариант с колонной.. очень функционально и можно многое спрятать чтобы не мешалось..

загруженность помещения на мой взгляд создается не столько  наличием больших предметов, сколько максимальным открытым пространством, в последствии ВСЕГДА заставленным какими нибудь предметами типа той же микроволновки..пусть лучше будет аккуратная колонна, чем куча маленьких предметиков..

я бы только изменила расположение мойки и плиты.. плиту ближе с колонне, мойку немного ближе к двери..  вода и огонь близко -  не очень хорошо.. и место в углу в виде рабочей поверхности будет предостаточно..

и нельзя исключать влияние цвета и сравнивать просто коробки.. при светлом фартуке, светлой столешнице все будет выглядеть по другому..

0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
спасибочки за совет!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
image
такуой вариант еще есть, но тут уже нет места для TV
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
без телека нам никак...
0
03.02.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
я тоже мечтаю о телеке на кухне))) 
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
просто удобно. Готовишь, моешь или ешь и смотришь.
0
03.02.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
image
а как вам такой вариант очень на ваш похож
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
хм...а он очень даже симпотишненький)))) Очень похож на мой, точно. Шкафчик вживую классно смотриться, но на фотке там наверное холодильник спрятан.
0
03.02.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
мне тоже так кажется, такой нежный гарнитурчик, я бы себе тоже такой хотела, эхх мечты-мечты
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
верхние фасады красивые очень..
0
03.02.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
ой, это да очень красиво
0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет)
Анют, так всё красивишно! Я так рада за вас, правда Серджио болеет и комментить некогда, но ты знай, я с тобой!!! Слушай, вопросик, а где у тебя будет холодильник-то? Мне понравился вариант, где тебе микроволновку советуют на полочку забабахать, классно!!!
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Зайка, передай маленькому красавчику, чтобы немедленно, просто незамедлительно поправялся!!!!!

Холодильник скорее всего в коридоре. Вариант с микрухой в верхнем шкафу мне тже нра)))

0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет)
Спасибки, передала!!! У меня тоже холодильник в коридоре)))
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
мне его физически воткнуть некуда...
0
03.02.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
image
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Симпатичная. Но располжение не "моё"...
0
03.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
03.02.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
скорее всего совмещена, я часто просматриваю варианты совмещения, т.к планируем в будущем совмещать с гостиной нашу кухню, метраж не знаю
0
04.02.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
2-ой вариант у  моей поружке почти все так .Достаточно удобно
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ага, спасибочки)))
0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
кстати у меня почти так только в зеркалке и на месте микрухи и 2 шкафчиков у меня холодильник стоит а там где у вас телек у меня ящики висят
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
нам туда холодильник не поставить из-за счётчика и газового вентеля. А то б я его туда с удовольствием впихнула(((
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
мне 1. вот те идея)) под плитой выдвижний ящик, туда крышки от кастрюль сковородок. где раковина, т.е. под ней створку для углового шкафчика (понятно написала?) и делай внизу больше выдвижных ящиков - это мега удобно!!!
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
понятно)))))image
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва
Вариант №1 очень удобно лично для меня, но без полки под ТВ. Она только место займет, а пользы чуть
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ясно, спасибочки.
0
03.02.2011
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль
Проголосовала за 2 вариант - мне кажется расположение треугольником плиты и раковины удобнее.
0
03.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
Второй вариант только раковину по ценровее установить а иначе рабочая поверхность у плиты маленькая
0
03.02.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
второй больше нравиться
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ага, пасяб.
0
03.02.2011
Вопрос про кухонный гарнитур. оцените кухню, очень хочу узнать ваши мнения !

Похожие записи