Войти

Моя кухня

ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

А бывают ли ремонты без косяков ? ... мой вообще встал с этим карантином 😭😭

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Даааа, у нас детская застопорилась... 😭

0
18.04.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

И наш. Месяц какой-то и могли переехать, но нет... А чую и май будет под колпаком.

0
18.04.2020
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Да, мы тоже собирались переехать в конце апреля -начале мая . У нас шумных работ осталось на 2 дня, но пока их не сделать - даже красить стены нельзя. Думала может плитку хоть начнут укладывать в ванных - так они начали резать болгаркой , и прибежал сосед какой-то . Я не пойму - неужели так слышно болгарку - две квартиры на этаже напротив друг друга , над нами никто не живет , под нами тоже?!!....

0
18.04.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

У нас сосед жуткий, прибегает по каждому чиху, не даёт такой работать ребятам. Звонил в УК, они с проверкой приходили, всё тыкал на перепланировку, а у нас всё согласовано в архитектуре, говорил, что залили, но показывать отказался, не нашли УК к чему придраться, ушли, сказали, что это многоквартирный дом, имеем права на ремонт. А он всё продолжает бегать.

Хотя обидно, все часы соблюдаем, рано и поздно тоже не работают, в праздники и выходные тоже.

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Бывают такие занозы 🤷‍♀️

0
19.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Блин и это в новом доме 😭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вот плюсы частного осознаю теперь. Никаких соседей 🤣но. Это новая мечта 💪💪💪💪💪💪💪💪

0
19.04.2020
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

вообще там слышимости нет особо , при этом мы ещё звукоизоляцию делали. Может это из соседнего подъезда через стену , а может просто на лавочке у дома видео и услышал - окна то открыты , а козырнуть Собянинским указом охота было , короче не знаю) а вообще я уже все попробовала - и в доме жила своем и в тауне) больше нет вариантов 😂😂😂

0
19.04.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

С юмором написано, уже хорошо))

У нас ремонт в процессе, но думаю, тоже не без косяков будет.

А если рольшторы встроенные на окно?

0
17.04.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

А почему технику сдать нельзя было и заказать другую?

0
17.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Я это увидела после того как все установили 🤷‍♀️

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Я не планирую его вообще зашторивать, но без занавесок было лысо) сама не люблю эти пылесборники 🤣

0
18.04.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Я занавески тоже не люблю, только на рольшторы согласна, это максимум

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

У нас стиль такой, что они необходимы 🤷‍♀️а в детской роллки, и сейчас у меня везде роллки, это счастье)

0
19.04.2020

А вам хватает рабочей поверхности?

0
18.04.2020

Вот тоже интересно. Красота красотой, но готовить то надо

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Всего хватает, во первых, если что, барные стулья отодвинуть и целый полигон для готовки, а во вторых рабочая поверхность и розетки их сколько ни дай, все равно мало 🤣🤣🤣🤣

0
19.04.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Дык, где чайник стоит, места ж завались, не?

0
18.04.2020

Ну, чайник на плите стоит. Я просто не думала, что индукцию можно как раб.поверхность использовать.🙈

0
19.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

можно) она холодная, даже если что то рядом стоит кипит, салат накрошить легко, мясо отбить, конечно не стоит, но так использую

0
19.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Вполне,когда гости, и прям огромный стол то расклвлываюсь и на плите(вот тут плюс индукции) и на подоконнике.

0
19.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

"...У всех пакет с пакетами, а у меня целая бутылочница..."

а можно спросить бутылочница изначально для чего планировалась? для бутылок или пакетов?

0
20.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Просто нравилась) а мы не пьём 🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
23.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

😁😁😁

0
23.04.2020
Елена
Ярославль

красота, единственное что выбивается светлая раковина, лучше бы смотрелась черная. А так, кухня на мильён выглядит))))

0
20.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Мне вот шкаф духовой глаз режет 🤣🤣🤣ну как есть)))))) =

0
20.04.2020
Елена
Ярославль
типа вот такого лучше бы смотрелось. да?

0
20.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Да, но они дорогие и не функциональные, или хотяб просто чёрный, а то получилось 100 оттенков белого ()))

0
23.04.2020
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Карниз, висящий в воздухе, - это слева над черной стеной? Может подвесной бар туда сделать? Как раз рядом с бутылочницей в тему будет.

0
17.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Ого, а это как, пошла гуглить, спасибо!))))

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

ооооо, то что надо))) спасибо огромное вам!!!!!!

0
18.04.2020
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Не за что. Рада, что смогла помочь и идея понравилась 😉

0
18.04.2020
Оля
Артемий, 19 лет 2 месяцаМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Скажите, пожалуйста, барной стойкой по назначению пользуетесь? Рядом стол стоит, есть в ней смысл? Себе тоже думаем, но сомнения гложут

0
09.08.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Да, когла завтракам поодиночке, графики не совпадают, то только за ней... За столом ужина ем с ребёнком. Кофе попить. В окошко посмотреть, у нас вид на лес) отличное решение. Когла супер готовка большого стола, гости, торты, я нан ней и готовлю, тк для масштабных кулинарных действ поверхностей рабочих не хватает, только для ежедневки. А на столе не люблю

0
25.08.2020
Оля
Артемий, 19 лет 2 месяцаМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!

0
25.08.2020
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Мне нравится) Правда, плитка на фартуке очень напоминает каретную стяжку, мне немного режет глаз. Я бы обычный мелкий белый квадрат выложила) А так здорово)

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Поддержали диван в гостевой зоне)а выбирали как раз между Мозайкрй и этой 🤣

0
19.04.2020
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Тогда ясно)

0
19.04.2020
Катик
Москва

Мне не нравится, не мой стиль ̶п̶о̶к̶а̶ ̶н̶е̶ ̶к̶у̶п̶и̶л̶а̶ ̶з̶А̶м̶о̶к̶ но выглядит очень стильно и функционально)

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Ага, знаю многих аж передергивает от "дворцовых" интерьеров 🤣но мне нравится когла сбалансировано, а не все подороже, попомпезнее) очень старалась держать баланс.Стиль на любителя,но в гостиной (совмещённый с кухней он выдержан, впринципе помещение 35кв вроде, не выглядит как кусок дворца впихнули в хрущевку... Но это оправдываюсь))))) в других комнатах, классика, но без финтифлюшек, позже скину фото)

0
18.04.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

35кв это уже дворцом пахнуло))) круто 😎

0
18.04.2020
Darja
даниил, 7 лет 7 месяцевДень рождения! Рига

для сельской сойдет)

с вобще главное чтоб ВАМ нравилось,там же вам жить а не нам
0
17.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Это да.... Я хотела именно такую классику, и да мне комфортно)))) предполагаю кучу комментариев про дораГа-бАгАта 🤦‍♀️но это именно то что мы хотели

0
18.04.2020
Алла
Саранск

Мне очень нравится Ваша кухня, косяки я лично не заметила при беглом просмотре, скатерти тоже не очень люблю, если только тематические праздничные. Поэтому если у Вас стол коричневый, это, конечно, не в тему в данном интерьере.

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Ага, планирую набраться духу и перекрасить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
18.04.2020

Царская кухня!!! богато смотрится! Даже страшно представить как на такой готовить))))

0
19.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Нормально)))) уже обжилась за полгодика 🤣

0
19.04.2020
dashayakova7
Москва

Шикарная у вас кухня получается, а мы работали без дизайнера, выбирали себе гарнитур самостоятельно. Помог магазин https://mebel169.ru/kukhni/bolshie/ там много классных идей.

0
06.01.2021
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

По мне, так ооочень круто. А про косяки только вы знаете)

0
17.04.2020
Лариса
Дарья, 14 лет 6 месяцев Саранск

Очень красиво. Как называются фасады?

0
18.04.2020
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Ой не знаю, пальцем тыкнула в каталог))) не вникала)

0
18.04.2020
Юлия
Москва

Очень красиво со вкусом!

0
10.06.2020

Очень красиво!

0
17.04.2020
Приглашаю всех в свой крошечный рай! Как обыграть выступы в стене?

Похожие записи