Войти

Приглашаю всех в свой крошечный рай!

Лучший ответ

Катёна
Толяша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 7 лет 2 месяца Химки

Очень уютно у вас. У нас кухня еще меньше. Стена всего 1м80см😱т.е. мойка+плита и остаются несчастные 60 см рабочей поверхности. Но я не унываю, и такую крохотульку можно сделать очень уютным и самым любимым местом в квартире🤗

0
16.04.2020
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск

Это прям какое то издевательство над людьми, кто и зачем такое строил, вот бы путина пригласить на недельку в такие габариты

0
17.04.2020

Это точно🤦‍♀️👍

0
17.04.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

хрущевки не строили при Путине.

0
17.04.2020

Мне кажется, сейчас и новостройки с маленькими кухнями есть

0
17.04.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Все равно Путин виноват😂😂😂

0
17.04.2020
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск

Это понятно, но Путин много лет правит и уже можно было снести и дать нормальные условия, НО...

0
17.04.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

У нас полстраны живет в ветхом и аварийном жилье, а вы говорите хрущевки снести ради кухни побольше. Спасибо что вообще переселяют.

0
17.04.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Хрущёвки строили при Хрущеве) тогда была идея повсеместно внедрить точки общепита, чтобы у людей не были необходимости готовить дома, на кухне, и чтобы было больше времени строить светлое будущее))

0
17.04.2020
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Это жилье по плану строилось как временное на 5-10 лет. Но вот так затянулось(((
Моя мама говорит, что люди плясали от счастья, когда переезжали в такие квартиры из бараков с удобствами на улице и коммуналок с 10-15 соседями и графиком посещения ванной комнаты.

0
17.04.2020
Катёна
Толяша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 7 лет 2 месяца Химки

Точно! Моя бабушка переезжала в эту квартиру из барака. Всю жизнь она эту квартиру называла хоромами)))

0
17.04.2020

Да уж, это не кухни у нас, а какое-то недоразумение:(( но что поделать, своя квартира- уже здорово☺️

0
17.04.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Очень мило))) все-таки светлые стены сделали, да? Выглядит симпатично)) вместить при желании можно что угодно😅 у нас на прежней квартире тоже очень маленькая кухня была, всего 9кв.м и тоже посудомойку впихнуть удалось😜 правда с детским стульчиком тесновато было)

0
17.04.2020

Да, светлые🤗 больше ничего не понравилось, когда пробниками мазюкали обои😂даже 9 кв.- это прям ого-го сколько😂😂😂 поверь:)

0
17.04.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

И правильно))) а у вас меньше 9? Я думала меньше нет, а так я не шибко разбираюсь где какие бывают)

0
17.04.2020
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

9 кв. это уже нормальная кухня)))) В хрущевках бывают 4, 5 кв. м, но чаще 5,5

0
17.04.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Поняла уже какие бывают))). Мне сейчас моя 16кв нравится)🙈🤗😜

0
17.04.2020
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

И это здорово! Большая кухня - моя мечта. У меня 9.7 сейчас....

0
18.04.2020

У меня 5,60 была в квартире)) сейчас в доме 25 и это нереально классно. Но и на 5все помещалось, даже Стир машинка была впихнуть под столешницу, потому что в ванной 2.5 кв м ей места не было))

0
17.04.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Вот это да!) круто вы. на нашей бывшей кухне 9кв про стиралку и мысли не было, едва хватило места для размещения кухонных штучек всяких и посуды). Сейчас в 16кв конечно стиралка на кухне, оч удобно)🤗

0
18.04.2020

Почему у вас на каждом фото приоткрытые фасады?

0
16.04.2020

Они закрыты.. может, на фото так смотрится, не знаю

0
16.04.2020

Нет,над вытяжкой открыты. В угловом на тёмной фотке

0
17.04.2020

Если только ПММ приоткрыта

0
16.04.2020
Виктория
Никуля, 11 лет 2 месяца Москва

Очень, очень здорово!!! У нас тоже кухня 5 квадратов ))) я ее на днях тоже модернизировала малость и да... я тебя понимаю хорошо... это так прекрасно, когда на кухню ХОЧЕТСЯ ЗАХОДИТЬ. А пмм я купила летом, наступило счастье )))так что наслаждайся теперь ))))

0
17.04.2020
Виктория
Никуля, 11 лет 2 месяца Москва

Мне ещё для полного счастья окна не хватает в кухне )))))

0
17.04.2020
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Красота. Сама в хрущевке живу. Тоже впихнула как могла. Но у меня чуть больше кухня. Но не такая красивая,а самая простая

0
16.04.2020

Спасибо🤗 да, обустраиваемся, как можем😂😊

0
17.04.2020
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск

Красиво уютно🥰 мы с мужем поженились у нас тоже кухни не было, была пристройка голая, дом был построен а кухня в процессе. И мы ходили питаться к свекрови она моя соседка... Как меня это напрягало 🥴 и мы со временем отделали ремонт и теперь у нас кухня 36 кв, теперь свекровь к нам ходит на все праздники 😊

0
16.04.2020

Спасибо☺️Обалдеть, 36 квадратов👍👍👍 у нас это почти вся наша двушка😂

0
16.04.2020
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

На самом деле кухня и должна быть маленькой, в Европе никому в голову не придёт делать кухню длиннее 1.80😊

0
17.04.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Где именно в Европе вы видели такие маленькие кухни? Я с детства гостила у тети в Роттердаме, помимо их дома, была в гостях у их родственников а в последствии уже у своих друзей. Да там кухни ого-го. Да, они в основном перетекают в гостиные, но сама кухонная часть очень большая, стол на 8-10 человек без проблем, и зона для готовки и прочего. Маленькие в Азии типа Японии, Кореи и т.д.

0
17.04.2020
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Мне нравится👍У нас тоже кухня 5м кв,поэтому знаю как трудно туда впихнуть все,что хочется.У вас здорово получилось

0
16.04.2020

Спасибо большое, я, можно сказать, всю душу вложила в нее:) и изначально она планировалась совсем другой😂

0
16.04.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Очень уютно у вас получилось! И все нужное поместилось))

0
17.04.2020

Спасибо🤗

0
01.05.2020
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Такая планировка у мамы мужа, маловато, но зато бесплатно квартиры выделяли.

0
16.04.2020

Да уж.. 🤦‍♀️

0
16.04.2020
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

Что такое типаны?

0
17.04.2020

типоны:) опечатка:)

0
17.04.2020
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

А типоны что это? Я правда не знаю.

0
17.04.2020
Мари
Владимир , 6 лет 5 месяцев Москва

Прелесть кухня!))

0
07.11.2022
Катик
Москва

Очень функционально и ничего лишнего) правда темный акцент съел много места

0
17.04.2020
Елена
Сын, 25 лет 8 месяцевСын, 22 года 10 месяцевСладкая Зайка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И даже кофемашина есть! Красота!!!🤗

0
16.04.2020

Да:) мы с супругом кофеманы☺️ Спасибо🤗

0
17.04.2020
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Уютная малышка! Молодцы!!

0
17.04.2020
Стол или стол-трансформер Моя кухня

Похожие записи