Мне 33 года, и НИКОГДА до этого у меня не было кухни, на которой мне было бы хорошо, комфортно и уютно.. и вот, случилось... делать ремонт в период карантина- тот еще квест, но он пройден! Приглашаю оценить🤗 и порадоваться вместе со мной😘
Сразу скажу, живем мы в хрущевке, кухня КРОШЕЧНАЯ, она просто нереально маленьких размеров.. но и маленькая кухня может быть уютной, и даже вместить в себя посудомойку:)☺️
Вход без двери.
Верх на типанах:) я балдею от этой системы:)
ну и немного вечернего антуража:)
З.ы. Печку поднимем на кронштейны, плинтуса положим- и вообще будет сказка:)
Очень уютно у вас. У нас кухня еще меньше. Стена всего 1м80см😱т.е. мойка+плита и остаются несчастные 60 см рабочей поверхности. Но я не унываю, и такую крохотульку можно сделать очень уютным и самым любимым местом в квартире🤗