Войти

оцените кухню, очень хочу узнать ваши мнения !

Москва
Аня, а у вас есть возможность передвинуть раковину и/или плиту? А то так вы будете все время носить мытые мокрые овощи/предметы через плиту...
0
04.02.2011
Красноярск
нет( ничего не передвинуть( если плиту подвинуть, то она рядом с холодильником получится(
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас плита почти радом с холодильником,там сделали ящичек в 15 см
посмотрите у меня,недавно выкладывала
0
04.02.2011
Москва
Теоретически, можно было бы поставить холодильник, раковина, раб. поверхность, плита. Только вопрос можно ли у вас так трубы к раковине подвести. Или еще вариант: можно ли поменять местами холодильник и самый левый шкаф под микроволновкой? Тогда и плиту можно будет сдвинуть на 1 блок левее от раковины, так чтобы раб поверхность была между раковиной и плитой.
0
06.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
разница только в одной полке над холодильником?для меня столешница маловата была бы...я бы холодильник поставила справа а потом столешницу или тумбу на которой у вас микроволновка...и не советовала бы темную столешницу...замучаетесь отдирать...у нас светлая столешница черная плита и черная раковина очень красиво,но много времени занимает и трудов чтобы отмыть разводы!
0
04.02.2011
Красноярск
у меня батарея на той стене, поэтому приходится так холодильник ставить(((((( да разница только в полке)) даже не подумала, что с темной столешницей столько мучений( 
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а зачем во втором варианте дырка?она специально для чего то?
0
04.02.2011
Красноярск
да, просто шкавчик с полками. спасибо за идею, я что-то не подумала об этом. А как думаете такой цвет и белая техника нормально смотреться будет  или не очень?
0
04.02.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

У меня такой цвет мебели, светлая столешница и белая техника. Мне нравиться, хотя при покупке техники продавцы говорили, что белый цвет - не модный. С уходом - никаких проблем. У подружки - техника цвета металик, мучается. Но если ты - суппер хозяйка - справишься!

0
04.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Рядом располагать мойки и плиту не рекомендуют, если так оставите-присмотрите есть такие ограничители для плиты(они скорее как безосность детей предусматриваются), но и вам позволит отсечь мойку и плиту.
Еще жалко пропадает пространство так,что микроволновка. Что если микроволновку поместить в шкаф, что над холодильником, тогда слева можно сделать сплошной пенал.
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нет темной столешнице! Мы по глупости с первым ремонтом, сделали столешницу венге, и толчок с ванной черные. Это просто ужас!!!!!!! все капли остаются белесыми разводами и пыль постоянно видна, даже волоски тряпочки.... в общем вторая кухня у меня цвета слоновой кости и всегда все выглядит чистым)))) а вот плита с раковиной меня тоже смущает... и по фэн-шую нехорошо...
0
04.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
про темную столешницу поддержу прошлые комментарии. У меня столешница светлая, но низ всех шкафов венге...это ужас какой-то, все видно, капельки, пыль, у шкафа под мойкой какие-то вечные подтеки по фасаду...я замучилась. Причем верх шкафов белый глянец-просто супер!
0
05.02.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
А может холодильник сделать встроенным под микроволновкой? а на его место поставить тумбу.Так у вас расширится рабочая поверхность. Или вы хотите именно такую ступеньку? Что сейчас планируется под микроволновкой? шкаф с полками?
0
04.02.2011
Мама двоих (24 года, 5 лет), планирую беременность Сыктывкар
мне понравился больше второй вариантик! а где схемку составляли....прикольно...сайтик не подскажите?
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как уже писали ниже что раковина и плита не оч удобно рядом
преждлагаю сделать бутылочницу или просто ящик сполками шириной 15см около холодильника и сдвинуть туда плиту
0
04.02.2011
Красноярск
 визио программа называется))) у меня на компе стоит)
0
07.02.2011
Красноярск
Столешница должна быть светлая.. темная-черная не будет смотреться
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а раковина у вас в стену упирается? то есть справа стена? может там угловой каркас сделать? 
0
04.02.2011
Снова я со своей кухней Продолжаем выставлять свои кухни))

Похожие записи