Добрый день. Вот сделали проект кухни. Холодильник будет другой. Слева столешница, она еще на окно уходить будет. Вопросы у меня есть. 
1. Подвинуть газовую плиту вправо, но газовая труба 30 см от стены слева. А потом идет посудомойка. Так можно?
2. Раковина угловая или около холодильника?
3. Цвет. Хочу 2 цвета, но не сильно маркий. 2 детей сразу отпечатки оставят. Какие цвета выбирать?
Спасибо вам за предложения.

