Войти

Кондиционеры. Опрос

Марина
Дмитрий, 17 лет 8 месяцев Москва
А мы панасоник поставили KKD12 он недорогой и установка 6500 ставили в декабре.
0
08.02.2011
Полина
Алисочка, 16 лет 9 месяцевМила, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)
0
08.02.2011
Марина
Полина, 16 лет 9 месяцев Москва
Марина, а можете поделиться контактами установщика?Очень нужно.
0
24.02.2011
Марина
Дмитрий, 17 лет 8 месяцев Москва
Вот установка  тел.618-55-58.
0
24.02.2011
Марина
Полина, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое

 

0
24.02.2011
послушаю тут,а то тоже подумываем над этим вопросом
0
08.02.2011
Полина
Алисочка, 16 лет 9 месяцевМила, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну да, самое время, а то как в прошлом году окажется поздно)
0
08.02.2011
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва
)))) точно...напишите потом какой вы поставили...и во сколько он вам обошелся))спасибо)))
0
13.02.2011
Полина
Алисочка, 16 лет 9 месяцевМила, 14 лет 11 месяцев Москва
хорошо)
0
13.02.2011
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва
мы пару дней назад Самсунг установили, правда еще не пользовались))) но выбор так же стоял между LG и сансунгом!
0
08.02.2011
Комментарий удален
0
08.02.2011
Полина
Алисочка, 16 лет 9 месяцевМила, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)
0
08.02.2011
мебельные мастерские А как вы относитесь к мебели ИКЕА?

Похожие записи