собираемся ставить кондиционер, дорогой не потянем, ну тысяч -10-15, не больше. И встал у нас выбор между самсунгом и LG. Подскажите какая фирма лучше. Спасибо
А мы панасоник поставили KKD12 он недорогой и установка 6500 ставили в декабре.
0
08.02.2011
Ответить
послушаю тут,а то тоже подумываем над этим вопросом
0
08.02.2011
Ответить
мы пару дней назад Самсунг установили, правда еще не пользовались))) но выбор так же стоял между LG и сансунгом!
0
08.02.2011
Ответить