Девчонки, подскажите, пожалуйста, какую выбрать варочную поверхность, газовую? Какая у вас? Фирма, цена - мне интересно все.

у нас такая, Siemens EC 745 RT 90 E, удобно - таймер отключения конфорок (но 2-х, любых, а не всех 5-ти сразу) и центральная конфорка - ЭТО СУПЕР
0
18.02.2011
Ответить