Войти

Кухня 5-6 квадратов!!

Мама девочки (17 лет) Москва
приходишь в любой салон кухни. говоришь консультанту метраж своей кухни и он тебе делает зарисовку того,что может получится с учетом твоих запросов... а заодно и просчитывает ее полную стоимость... мы покупали в салоне "кухни анонс" (у нас кухня 5.8)... очень довольны и все вмещается....
0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
а если не секрет, подскажите во сколько  вам обошлась, на сайте они все огромные, а многие говорят, что на маленькие кухни еще дороже выходит..почему-то ((
0
02.05.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
мы вот уже в процессе заказывания. У нас угловой гарнитур 2,30 и 1,40 это длина. Нижние шкафы 90 см высотой, верхние 92 высотой. Ценник получается около 40 тыс, это если глянец сверху..
0
02.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

о как удачненько )) так по сайту и не скажешь )))

а какую именно выбрали??

0
02.05.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
да еще не определились )) только арисовали в мебельном магазине. Синяя со сталью. цвет будет. Ждем зп теперь )) а то с этим ремонтом все деньги кончились )) Видом вот как на фото ниже, только там где холодильник тоже идет гарнитур. вот такой маленький и получится.
0
02.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
здорово, синенький приятный цвет!! скорейшей вам зп )))
0
02.05.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
хехе спасиб )) уже в пятницу)))
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а где вы заказывали?
0
21.06.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
ну это от москвы далеко )) у нас в городе канторка какая то )
0
21.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
23т.р. это было 4 года назад
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Юль, ты вспомни как у меня в однушке на кухне тесно было
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
ну...помню. ну у вас там помоему еще меньше была кухня
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нет, не меньше, просто гарнитур стоял)) стол и детский стульчик
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
короче все же будем арку делать. и холодильник в проход ставить
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
покаж квартирку то пока я транспортабельна))))
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан

ДА ЕЩЕ ЖИЛЬЦЫ НЕ ВЫЕХАЛИ

0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ДАААА??? image
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
АХА. ОНИ ПОЕХАЛИ ЕЩЕ ОФОРМЛЯТЬ ХАТУ В ЗЕЛЕНОГОРСК! дАРИША ГОВОРИТ: МАМА, ЧЕ ПОЕДЕМ К АЛИСЕ? )))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
У нас папанька дрыхнет еще. Приезжайте попозже. Тел в спальне был, орет: забери свой сраный телефон)))))))))))))) гыыы
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
ооо это я звонила ))) маруся че не сказала что у вас папаня спит!
0
15.03.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
image
Это  уже правда с разбитой стеной, вместо стиралки можешь посудомойку вставить.
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
ага спасибо!!
0
15.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Извиняюсь, что вмешиваюсь, у меня тоже кухня 5,8м. Приблизительно такой кух. гарнитур мы планируем, скажите вам шкафчиков хватает, или если бы была возможность добавили бы?
0
15.03.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Уже хватаетimage. Шкаф , который над мойкой, угловой и оч.вместительный. Неудобна была посуда на угловых открытых полках, сейчас ее убрали, и опять там мои нужные безделушки    ( дурацкая привычка, но все под рукой). Под духовкой тоже шкавчик маленький, но и туда влезло много всего. Просто после ремонта была очередная ревизия  и переоценка мат. ценностей.

0
16.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Вот и я все надежды возлагаю на угловой шкаф. Спасибо за ответ.
0
16.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
А мне не хватает(((
0
25.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
угу вот так же хочу, да стиралку в ванну, а сюда как раз посудо мойку
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
у нас 60 вроде. в длубину. ну ладно засунем уж ))
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
не бывает) сама искала недавно, самые маленькие глубиной 55)
0
18.03.2011
Наша кухня! Потолок на кухне - глянец или мат?

Похожие записи