девочки, может кто какие идеи подбросит, у нас кухня почти 6 квадратов. ужно что то придумать чтоб все влезло. Подкиньте фоток у кого такие кухни, как все разместили, главный атребут - посудомойка )) ее надо обязательно засунуть )) Я хочу с одной стороны только стол, озможно шкафчики над столом и подвесная микроволновка наверно... а с другой стороны холодильник и гарнитур и с боку у входа наверно посудомойка.
Мама девочки (2 года)
Абакан
Кухня 5-6 квадратов!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
приходишь в любой салон кухни. говоришь консультанту метраж своей кухни и он тебе делает зарисовку того,что может получится с учетом твоих запросов... а заодно и просчитывает ее полную стоимость... мы покупали в салоне "кухни анонс" (у нас кухня 5.8)... очень довольны и все вмещается....
0
15.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
а если не секрет, подскажите во сколько вам обошлась, на сайте они все огромные, а многие говорят, что на маленькие кухни еще дороже выходит..почему-то ((
0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
мы вот уже в процессе заказывания. У нас угловой гарнитур 2,30 и 1,40 это длина. Нижние шкафы 90 см высотой, верхние 92 высотой. Ценник получается около 40 тыс, это если глянец сверху..
0
02.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
о как удачненько )) так по сайту и не скажешь )))
а какую именно выбрали??
0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
да еще не определились )) только арисовали в мебельном магазине. Синяя со сталью. цвет будет. Ждем зп теперь )) а то с этим ремонтом все деньги кончились )) Видом вот как на фото ниже, только там где холодильник тоже идет гарнитур. вот такой маленький и получится.
0
02.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
здорово, синенький приятный цвет!! скорейшей вам зп )))
0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
ну это от москвы далеко )) у нас в городе канторка какая то )
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Юль, ты вспомни как у меня в однушке на кухне тесно было
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
ну...помню. ну у вас там помоему еще меньше была кухня
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нет, не меньше, просто гарнитур стоял)) стол и детский стульчик
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
короче все же будем арку делать. и холодильник в проход ставить
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
покаж квартирку то пока я транспортабельна))))
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
АХА. ОНИ ПОЕХАЛИ ЕЩЕ ОФОРМЛЯТЬ ХАТУ В ЗЕЛЕНОГОРСК! дАРИША ГОВОРИТ: МАМА, ЧЕ ПОЕДЕМ К АЛИСЕ? )))
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
У нас папанька дрыхнет еще. Приезжайте попозже. Тел в спальне был, орет: забери свой сраный телефон)))))))))))))) гыыы
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
ооо это я звонила ))) маруся че не сказала что у вас папаня спит!
0
15.03.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет)
Красноярск

Это уже правда с разбитой стеной, вместо стиралки можешь посудомойку вставить.
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Ростов-на-Дону
Извиняюсь, что вмешиваюсь, у меня тоже кухня 5,8м. Приблизительно такой кух. гарнитур мы планируем, скажите вам шкафчиков хватает, или если бы была возможность добавили бы?
0
15.03.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет)
Красноярск
Уже хватает
. Шкаф , который над мойкой, угловой и оч.вместительный. Неудобна была посуда на угловых открытых полках, сейчас ее убрали, и опять там мои нужные безделушки ( дурацкая привычка, но все под рукой). Под духовкой тоже шкавчик маленький, но и туда влезло много всего. Просто после ремонта была очередная ревизия и переоценка мат. ценностей.
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Ростов-на-Дону
Вот и я все надежды возлагаю на угловой шкаф. Спасибо за ответ.
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
угу вот так же хочу, да стиралку в ванну, а сюда как раз посудо мойку
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
у нас 60 вроде. в длубину. ну ладно засунем уж ))
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
не бывает) сама искала недавно, самые маленькие глубиной 55)
0
18.03.2011
Ответить
