Девочки, привет!
Все никак не родится идея оформления стены в гостинной комнате. Может быть вы поможете :))
Стена, на которой висит зеркало, выглядит на мой взгляд голой.
Как бы Вы оформили пространство слева и справа от зеркала?

Девочки, привет!
Все никак не родится идея оформления стены в гостинной комнате. Может быть вы поможете :))
Стена, на которой висит зеркало, выглядит на мой взгляд голой.
Как бы Вы оформили пространство слева и справа от зеркала?

На вскидку, здесь http://www.french-dezign.ru/nature-c-46.html
И здесь http://stickerbank.ru/shop/category/107/82/?orderby=views
Пожалуйста))
Если понадобятся недорогие консультации по дизайну, обращайтесь ко мне в личку.
можно фото в небольших но темных рамках черно белые или под старину-3-4 шт.
по классике по бокам от дивана светильник -бра вешают)
Так красиво!! Первым делом я бы сделала потолочный карниз, чтобы прикрыть эту трубу, повесила бы матовые плотные контрастные штроры, а за ними белую или кремовую тоже матовую органзу, так окно было стало бы больше, и светлее.
Кресло в углу как то прям не смотрится, я бы его придвинула к дивану, а в углу поставила растение, так приятно сидеть у такой пальмочки),а с другой сторны дивана поставила бы столик.
А так мне очень нравится Ваша матовая, солнечная комната. Да, на стены больше ничего не надо вешать, может если только красивые кашпо с цветами зелеными пышными.
Настя, спасибо за комплимент моей комнате :)
Раньше мебель стояла по-другому. Но как только дочка начала активно ходить, пришлось сделать перестановку, чтобы ей было больше пространства для передвижения и игр.
по моему вам надо зеркало повесить четко над диваном.. сначала диван я бы немного подвинула..отделила от столика и кресла..
еще я бы штору сделала на всю стену..
а так, у вас очень здорово..и даже ничего добавлять не хочется..попробуйте сначала перестановку..