Войти

Нужна помощь в оформлении большой гостиной с "нуля"

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

На вашей площади можно много чего придумать. Посмотрите фото на houzz, сохраните что нравится. Там и кухни с двумя окнами есть и большие гостиные.

Вы сами ремонтом заниматься будете?

Дом красивый какой! Поздравляю с покупкой!

0
11.01.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Донецк

Ремонт будет делать бригада ребят из трех человек, они все делают. Сначала мечтала о дизайнерском плане, с авторским надзором и т.д., но учитывая то, что все деньги пошли на покупку и потрачены уже на отопление, на дизайнера ничего не остается, муж против. А я бы удовольствием. Цены у нас от 15 у.е. за кв.м., поэтому на такую площадь получится значительная для нас сумма. Спасибо за ответ)))

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сделайте без надзора. Это дешевле, зато на такой большой площади без опыта ремонтов избежите многих косяков.

0
11.01.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Многие делают и продумывать ремонт сами. Главное не торопитесь

0
11.01.2018

Добрый день, Елена ! Рада за Вас, что пробрели красивый домик :)

Конечно нанять дизайнера под ключ с авторским надзором желательно.

Но в силу нехватки средств, могу предложить просто сделать дизайн в 3D за минимальную цену - 2000 руб за гостиную( за целое помещение, а не за кв.м.) Тогда Вы сможете определиться с розетками и канализацией. С уважением , дизайнер Катерина

0
11.01.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо, Катерина, розетки и канализация уже проведены. Ищу идеи и может, кто видел подобную "картинку".

0
11.01.2018

Здравствуйте.

Предлагаю вам свою помощь, подробнее в л.с..

Разработаю Дизайн проект интерьера любого вашего помещения.
_
Список Услуг https://www.babyblog.ru/user/id2191345/22481

Мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2191345

Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

Цены Ниже Дизайн студий.

0
11.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Могу с планировкой и идеями помочь.

Поздравляю, отличный дом.

0
11.01.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Донецк

Конечно, буду рада))) планировка останется такой, как на проектах. Розетки и т.д. уже есть на проекте тоже.

0
11.01.2018
Москва

Елена, добрый день!

Судя по чертежам, диван должен прекрасно "влезть" в гостиную-столовую)).

Прекрасный дом, поздравляю!

0
16.01.2018
Уют в гостиной Ищу диван

Похожие записи