Добрый вечер всем. Вроде сделали ремонт в гостиной, но вот что-то мне не хватает, уюта, тепла. Понимаю, что цветовая гамма холодная, но можно же что-то сделать? Может картины какие повесить абстрактные, часы? Вот что имеем
на эту пустую стену что-то хотелось бы. А может и не надо ничего? Вот еще комната 
напротив диван, есть уже картина
. Еще, конечно, не все доделал, хотим тумбу под телевизор подвесить и правую витрину. Но мне прям чего-то не хватает
ПыСы, добавлю фото при дневном свете
мне цвет штор нравится, ковер добавим, он тёплого оттенка. И вот фото без картины 

















