В комнате, наверное, нежелательно устанавливать? Ребенок там все-таки постоянно почти?
Остается совсем немного вариантов.
Детская кроватка стоит под окном справа, балкон соединен с комнатой, арка обшита гипсокартоном. На другой стороне стенка мебельная.
Вроде бы решили повесить на кухне, над столом, вот здесь:

Труба центрального отопления не в тему, 2 см пространства не хватает, чтобы поставить без проблем, а так придется или стену долбить((((( или кронштейны какие-то придумывать...
У кого-то стоит кондиционер на кухне? Есть ли эффект? И какие у кого соображения на сей счет? Буду рада услышать!
Остается совсем немного вариантов.
Детская кроватка стоит под окном справа, балкон соединен с комнатой, арка обшита гипсокартоном. На другой стороне стенка мебельная.
Вроде бы решили повесить на кухне, над столом, вот здесь:

Труба центрального отопления не в тему, 2 см пространства не хватает, чтобы поставить без проблем, а так придется или стену долбить((((( или кронштейны какие-то придумывать...
У кого-то стоит кондиционер на кухне? Есть ли эффект? И какие у кого соображения на сей счет? Буду рада услышать!