Доступные окна

мы у них заказывали два года назад... нормальные бюджетные окна (но сразу предупреждаю видно что бюджетные) - в квартире жара стала невыносимая после них :)))))))))))))))))))))))))) пока нареканий нет.. качество именно на звукоизоляцию и сквозняки - отличное! Мне за них сразу сказали что всё зависит от того какая бригада монтировать будет есть хорошие бригады, а есть не очень..можно дорогие окна поставить так что дуть будет..а можно дешёвые но качествено установить..нам повезло попалась хорошая бригада - поставили отлично.
28.04.2011
Вот это да, рада, что прям у тебя можно теперь из первых рук узнать)) Знаешь, нам жара (еще бОльшая) совсем ни к чему, мы и сейчас то умираем от нее. А это у вас с учетом системы зимнего проветривания и открывания окон? (у нас сейчас целый день форточки везде открыты, и конечно, все равно жарко) А видно, что бюджетные - что именно? я про пластиковые окна могу судить только по офисам ,в которых работала.. Мне кажется, внешне - все одинаковые)
28.04.2011
:)))))))))))) в офисах то как раз бюджетные стоят в основном :))))))))))))))))))))))))) хорошие мало где... а у меня у многих знакомых дорогие стоят дома - разница заметна.. по качеству замков, подоконников, герметика..
29.04.2011
ну вот, слава богу мне сравнивать не с чем..)) да и я сейчас сужу только в том разрезе, что у нас какие ни поставь, все равно будет небо и земля с тем, что есть сейчас.. У нас даже окно на кухне, которое при ремонте нам типа подновили, покрасили - все равно выглядит ужасно, краска лежит неровно и тд. Ну в общем, не знаю.. потом то конечно я тоже найду кучу недостатков, если сделают так себе..
29.04.2011
Свекровь делала у них. Все быстро и чисто. Но...привезли балконную дверь с трещиной. Хорошо, что заметили)Заменили только через две недели.
28.04.2011
вот-вот, так в отзывах и пишут, что все заменяют через очень большое время.. Спасибо за отзыв!
28.04.2011
Рулонные жалюзи Rollite или Uni для пластиковых окон Подскажите по поводу штор!!!