Вот беда, бог не наградил фантазией...((( стоит дом 2 год..решили в этом году переехать...токо вот нет внутренней планировки...да и с финансами туго....Хотели 2 детской, спальню и зал вместе с кухней(котельняя и санузел)...ток вот незнаем как все это сделать.... Дом 7х13,5. Слева написано"дорога" Подкиньте идеи...)))


где линия справо, на моем рисунке..эт пристрой(я писала выше, на вопрос Ya Marusya) 2 деские нужно, так как у меня сын и дочь(просят отдельные комнаты)