Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Пермь

Помогите с планировкой дома.....((((

Мама мальчика (16 лет) Москва
7х13,5 метров ? оО
0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
эт много или мало???)))))))))
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
подумала сначала мало а теперь думаюп рилично,это 94 кв м получается где-то)
0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
прилично для 4х чел в семье...)))))
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
вы рисунок перевернулиimage где линия справо, на моем рисунке..эт пристрой(я писала выше, на вопрос Ya Marusya) 2 деские нужно, так как у меня сын и дочь(просят отдельные комнаты)
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ого))) то бишь пристой трогать нельзя?)
0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
можнооimage..ток на вашем рисунке его вроде нет.)))))) и пристрой то маленький(((( всего 3,5 на 7.
вообще в пристрое я думала сделать спальню, котельную и ванную.....встала проблема как все расположить в доме
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

еще придумала))

image

даже можно сделать детские меньше по 12и9 кв. метров, а спальню на 15 сделать,тогда кухня будет 20 кв.метров

0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
а в пристрое что будет???????image
0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
я даж сразу не увидела...а зал то где???)))))))))))))))))))) (вот привереда я)
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
переместите спальню в пристрой,тогда и зал будет))
0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
прикольно..спасибочки за терпение....)))) вечером мужу покажу..
0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
но всеравно спасибо...старались..)))
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
это мое хобби))
0
02.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров

вы окна обозначьте, дверь наружную, что за помещение отделено линией? и ориентацию по сторонам света укажите, тогда можно что-то подсказать будет 

0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
Где цифра 10 и 7 там солнечная сторона....отделено линеей справа это пристрой к дому... Входная дверь возможно либо внизу рисунка, либо справа с пристроя... Окна только справа...вид на дорогу...
0
02.05.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
можно в инете забить проекты домов, там очень много вариантов!
0
02.05.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Пермь
Конечно я смотрела, токо нам ничего не подходит..... ((((
0
02.05.2011
сроки Заказали мебель

Похожие записи