
Осталась труба в углу не спрятана...Шторой скрыть уже не получться. Как ее можно замаскировать?




И еще из минусов расстояние нефункциональное между кроватью и стеной...

план квартиры здесь Из однушки двушка
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/840711
Еще не успели вставить окна между комнатами,кот в нашу спальню выходят и двери нет.. бра и люстры тоже нет.... и кровать еще недооформила..
http://www.babyblog.ru/user/rosha/2216182Вообщем не все еще готово...
))))) а еще я углядела в коридоре шкаф икеевский ПАКС. А он вам нравится???













,

