Войти

Получили ключи от новой квартиры

Светлана
Вера (дочка), 35 лет 6 месяцевВероника (внучка), 17 летКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это ничего, я вот когда с мужем развелась и его мамочку выселила из своей квартиры, то она нам весь кафель побила, сантехнику подкрутила, так что мы чуть не "уплыли" первой же ночью, тв антену закоротила, все розетки и выключатели выдрала и провода срезала под ноль, так что пришлось долбить стены, что бы по новой сделать. такая злоба была, что я ее с ее же сыночком алкоголиком съехаться "заставила" и из моей собственной квартиры попросила. а то что мы с дочерью пережили, когда он спивался это ее не волновало и во что нам после ее шалостей ремонт выйдет, да и кто его делать будет тоже пофигу было.

ничего осилила, три года делала, каждую копейку вкладывала, ведь дочь поднимать надо было. так что отмыть и проветрить это уж фигня))))))))))))))

0
25.05.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 7 месяцев Димитровград
Жесть!!!
0
25.05.2011
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 6 месяцевВероника (внучка), 17 летКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

по прошествии времени все уже не кажется таким уж страшным. жаль ее, так покалечить собственную душу, да и на старости остаться с сыном пьяницей и без замечательной внучки и уже и без правнучки, тк моя дочь наврятли захочет когда-либо с ней общаться. как говорится, за что боролась тем и получила))))

0
26.05.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 7 месяцев Димитровград
Мне кажется,что ей на это долеко плевать.Знаю таких кадров которые присмерти уже,а до сих пор своих внуков и правнуков знать не хотят.Что у них в голове творится не пойму.
У моего свекра 3 сыновей,один из них мой муж,он уже от второго брака.Так он своих старших соновей даже знать не хочет,хотя они были совсме детьми когда он с их матерью развелся.
Дурак-леил сам себя сыновей и внуков.В чем они провинились перед свекром до сих пор не пойму,как вообще так можно?
0
26.05.2011
Дария
Ангарск

Отмоет, проветрит, обживет, а там уже и ремонт сделает)))

Мы вот заехали в самый наверное срачный срач на свете, а купили квартиру у преподавателя ВУЗа, которая меня наукам обучала, такой типа интеллигентной женщины... Сейчас смешно, думаю: Вот ты и засранка!!!

Я с белизной буквально каждый сантиметр протирала, ничё, уже наша квартирка, так что для себя уж такого кошмара не допустим.

П.С. А когда свою квартиру продавали, я каждый уголок промыла, весь кафель протерла, батарею тряпочкой, окна начистила... И люди купили вообще не знакомые люди. Просто неудобно как-то было...

0
25.05.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 7 месяцев Димитровград
Вот я тоже свою чужим продала вместе с мебелью.Так все отмываю.Даже до потолков добралась.Стыдно как то такую продавать.
Сама эту когда то купила с таким срачем,что квартира сестры просто отдыхает.
0
25.05.2011

хе-хе:)) когда мы смотрели квартиру - она была идеальной. а въехали в квартиру без батарей, покрытия, плиты и т.д. даже стенной шкаф разобрали. и это семья интеллигентной учительницы!

в итоге продавала эту же квартиру с евроремонтом, коддюком, мебелью, карнизами... с пузом намыла все, пол вычистила. и меня еще грязью поливали!

люди=свиньи!

0
26.05.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 7 месяцев Димитровград
Еще какие Сашь.Я с пузом у себя дома намывала полы за день до родов.И не так оно уже мешает.
0
26.05.2011
Ляля
Планирую Абезь

Мне повезло, до моего вьезда, хозяйка все отмыла! даже окна и двери..И то что я была одна, ее муж и сын помогли с переездом, и сделали скидку. Спасибо им!

Жаль что чаще попадаются...свиньи!

0
28.05.2011
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород
Насколько я знаю по-закону продавец обязан передать квартиру в чистом виде покупателю.
0
28.05.2011
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
о да......по-этому я не хочу вторичку.......дороже.....да еще все равно вкладыватся.....
0
27.05.2011
Arina
Архангельск
вот поэтому квартиру лучше без учета ремонта покупать
0
25.05.2011
Косметич ремонт закончен - терь закупка мебели, техники... ремонт закончен!!!!

Похожие записи