Войти

Прошу Вашего совета!!!

Я взяла вот этот варинант image

только поставила барную стойку к воздуховоду. Обеденный стол у левого окна. А диван у противовположной от окна стене.  А так он совсем непонятный, все слишком разбросано,будет неудобно перемещаться и стол будет мешать...

С перегородкой вариант неплохой,но думаю неудобно будет когда так мало еста для обеженной зоны при том что кухня вдоль окна...

Тот что без перегородки и стоики слишком пустой,не хватает чегото... Хотя можно декором дополнить тогда будет и пространсво и красиво

 

0
27.05.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Саратов
Марин,то есть барную стойку где вытяжка?что бы она отделяла зону кухни от зоны гостинной?Мне тоже тот вариант без перегородки не нравится,думаю между этим и с перегородкой
0
27.05.2011

Да,все верно,чтобы стойка разделяла кухню и гостиную.

Так тоже можно, imageно тогда за банную стойку просится дорогой винный шкаф или хотябы богато наполненный бар=))

0
27.05.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Саратов
В этом образце-мне кажется что барная стойка здесь вообще не нужна,а что нибудь другое(может быть пуфы какие нибудь?(на место где оранжевый диван стоит?image
0
27.05.2011

Она возможна там,если вам она так уж нужна=) Я бы туда разместил каоенить рабочее место, было бы очен уместно. Или например книжные шкафы или чтото типа современного серванта для посуды...Одних пуфов маловато будет=)

ПС_фото сами делали,какая программа?

0
27.05.2011
И где планировка??
0
27.05.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Саратов
Я имею ввиду какой из трёх вариантов сюда больше подойдёт по растановке мебели? Чтобы было и уютно и красиво и не нагромаждено
0
27.05.2011
Это я поняла, вы посмотрите в свое сообщение, там только текст и никаких планов нету...
0
27.05.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Саратов
Обалдеть,девочки,я недавно в этом сообществе,наверное что то не так загрузила,в моём дневнике всё с картинками сохранилось,а тут почему так?Нужно по новому создать,а это удалить?
0
27.05.2011
Бывает... Нажмите редактировать этот пост и там вставьте заново картинки
0
27.05.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Саратов
Мария,спасибо за подсказку,вроде бы всё загрузилосьimage
0
27.05.2011
укажите категорию
0
29.05.2011

а где планы?

0
27.05.2011
Жизнь в Яблоневом саду (квартира) ремонт квартир и ванна под ключ

Похожие записи