











Не могу определиться с планировкой,какой из трёх планов больше подходит к моей комнате?











Не могу определиться с планировкой,какой из трёх планов больше подходит к моей комнате?Я взяла вот этот варинант 
только поставила барную стойку к воздуховоду. Обеденный стол у левого окна. А диван у противовположной от окна стене. А так он совсем непонятный, все слишком разбросано,будет неудобно перемещаться и стол будет мешать...
С перегородкой вариант неплохой,но думаю неудобно будет когда так мало еста для обеженной зоны при том что кухня вдоль окна...
Тот что без перегородки и стоики слишком пустой,не хватает чегото... Хотя можно декором дополнить тогда будет и пространсво и красиво
Да,все верно,чтобы стойка разделяла кухню и гостиную.
Так тоже можно,
но тогда за банную стойку просится дорогой винный шкаф или хотябы богато наполненный бар=))

Она возможна там,если вам она так уж нужна=) Я бы туда разместил каоенить рабочее место, было бы очен уместно. Или например книжные шкафы или чтото типа современного серванта для посуды...Одних пуфов маловато будет=)
ПС_фото сами делали,какая программа?
а где планы?