Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Саратов

Прошу Вашего совета!!!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Я взяла вот этот варинант image

только поставила барную стойку к воздуховоду. Обеденный стол у левого окна. А диван у противовположной от окна стене.  А так он совсем непонятный, все слишком разбросано,будет неудобно перемещаться и стол будет мешать...

С перегородкой вариант неплохой,но думаю неудобно будет когда так мало еста для обеженной зоны при том что кухня вдоль окна...

Тот что без перегородки и стоики слишком пустой,не хватает чегото... Хотя можно декором дополнить тогда будет и пространсво и красиво

 

0
27.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Саратов
Марин,то есть барную стойку где вытяжка?что бы она отделяла зону кухни от зоны гостинной?Мне тоже тот вариант без перегородки не нравится,думаю между этим и с перегородкой
0
27.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Да,все верно,чтобы стойка разделяла кухню и гостиную.

Так тоже можно, imageно тогда за банную стойку просится дорогой винный шкаф или хотябы богато наполненный бар=))

0
27.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Саратов
В этом образце-мне кажется что барная стойка здесь вообще не нужна,а что нибудь другое(может быть пуфы какие нибудь?(на место где оранжевый диван стоит?image
0
27.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Она возможна там,если вам она так уж нужна=) Я бы туда разместил каоенить рабочее место, было бы очен уместно. Или например книжные шкафы или чтото типа современного серванта для посуды...Одних пуфов маловато будет=)

ПС_фото сами делали,какая программа?

0
27.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
И где планировка??
0
27.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Саратов
Я имею ввиду какой из трёх вариантов сюда больше подойдёт по растановке мебели? Чтобы было и уютно и красиво и не нагромаждено
0
27.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Это я поняла, вы посмотрите в свое сообщение, там только текст и никаких планов нету...
0
27.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Саратов
Обалдеть,девочки,я недавно в этом сообществе,наверное что то не так загрузила,в моём дневнике всё с картинками сохранилось,а тут почему так?Нужно по новому создать,а это удалить?
0
27.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Бывает... Нажмите редактировать этот пост и там вставьте заново картинки
0
27.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Саратов
Мария,спасибо за подсказку,вроде бы всё загрузилосьimage
0
27.05.2011
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
укажите категорию
0
29.05.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

а где планы?

0
27.05.2011
Жизнь в Яблоневом саду (квартира) ремонт квартир и ванна под ключ

Похожие записи