Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Ижевск

кровать или...

Мама девочки (17 лет) Москва
Второй вариант нравится?
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

какой второй?

 

0
15.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
да симпатично вот только у нас комната дурацкая длинная и узкая((( и поэтому только кровать под кроватью получится сделать поперек ни как
0
15.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну на всякий случай если все-таки на этот вариант набредете, вот http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1241645
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
спасибо
0
15.06.2011
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
а где вы такую кроватку нашли.поделитесь))очень понравилась)
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

нам ее согласны сделать под заказ. насколько яя знаю фирма работает и с москвой покрайней мере могу узнать. мне вот тоже нравится и качество то же ну ооочень хорошее у их мебели.

0
15.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

здесь нашла. оч понравились идеи детской. http://www.sts-atl.ru/nursery.html планирую здесь летом сделать заказ . правда находятся они  в районе Одинцово

0
15.06.2011
Комната для мальчика! вот что нашла

Похожие записи